За что любить разведёнок?
23.07.2016 594 0 0 miss-tramell

За что любить разведёнок?

---
0
В закладки
Мы, русские люди, очень злые. Врага можем закидать шапками до смерти, но что ещё хуже -- друг друга.

Вместе с тем -- вот парадокс! -- порой мы сентиментальны до отвращения в некоторых моментах. Один из таких -- всероссийская, от Камчатки и Владивостока до Калининграда, жалость к брошенной бабе.

Стоит нам показать разведёнку, как мы тут же принимаемся её жалеть!


Фото: rayjustenergy.ru

Некрасивую Ксюшу Бородину бросил муж. Или она его, не суть. В общем, уплыл Омар от откормленной скумбрии.

Наставил рога, отжал бизнес и был таков. Тут же закрутил роман с мальчиком -- Настем Сумбурским, позиционирующем себя великим актёром.

Всем бы взять да и пройти мимо -- канал ТНТ, что с них взять? Насекомые трахаются, сходятся-расходятся и печалятся-радуются. Но ведь нет, всем традиционно стало жалко Бородину.

Да ладно б всем, мне её стало жалко! Поймала себя на этой жалости и ужаснулась.

Непотребная баба, непотребно ведущая непотребную передачу, меняет одного альфонса фитоняха на другого альфонса с гор.

Понятно, что никакой перспективы от таких деятелей не жди -- только развод. Попользовав жирную развратницу пару дней, любому мужику станет тошно. Он и идёт налево, чтобы забыть страшный сон с супружеским сексом. Трахать за деньги страшную можно, но удовольствие от таких утех -- сомнительное.

Лично я логику альфонсов понять могу, хотя и не одобряю.

Я не могу понять другого -- женщину, которая искренне верит в чувства к своему внутреннему и внешнему безобразию. Неужели, Бородина всерьёз верила, что её можно любить?!

Вот это вот можно любить?! Ну, сами смотрите!


Фото: rayjustenergy.ru

Алла Борисовна Пугачёва долгие годы паразитировала в образе брошенной разведёнки. Ледяной горою айсберг из тумана выплывает, чтобы потом сильной женщиной взгромоздить себя у окна, да. А потом в небе полночном падают звёзды в нежном свечении в утренние сады.

Несчастные советские труженицы, испытывающие дефицит секса, заполняли стадионы, на которых выступала Пугачёва. А она сама после концерта развратничала, меняя мужей, как перчатки!

Хитра, гадина. А бабы ей верили.

Была ли Пугачёва талантлива? Нет. Имела выдающиеся вокальные данные? Опять же нет, только лишь хриплый голос. Но вся страна её жалела.

Как можно жалеть Ксению Бородину, я не знаю. Но как только её бросает очередной трахальщик, всем почему-то за Ксению больно. Хотя, никто ведь не жалеет самок собак, которых самцы после случки бросают. Сучка не захочет -- кобель не вскочит.

В общем, к чему это я? Ах, да: включите уже адекват! Сначала дырульки собирают лайки под очередным мимими-фото, а через полгода паразитируют уже на вашей жалости к их несложившейся личной жизни. А вы ведётесь.

А теперь немедленно признавайтесь: жалете брошенных? Только, чур, честно!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]