За три года я налетал 500 тысяч километров
22.07.2016 620 0 0 aquatek-filips

За три года я налетал 500 тысяч километров

---
0
В закладки
Вот так оглядываешься назад и страшно представить...
Вернувшись на днях из Абакана я разменял полмиллиона километров, проведенных в воздухе.
За 3 с небольшим года я 12,5 раз обогнул землю по экватору, проведя в небе почти 900 часов!
Всего же я совершил 277 перелетов, из которых 103 только в прошлом году)
В этом немного отстаю - "всего" 47.. Правда, налет намного больше: 103 тысячи против 91 на это же число в прошлом году...
Под катом еще немного статистики моих перелетов



Чаще всего, 100 раз, я вылетал из аэропорта Шереметьево. 99 - из Симферополя, но, думаю, через год он уйдет на 3-е место, уступив Домодедово, т.к. в Крыму я теперь бываю не чаще нескольких раз в год..
Львиную долю своих перелетов я осуществляю Аэрофлотом. На 2-м месте S7, на третьем ... Air France! В лидерах держится МАУ, которой я много летал, когда Крым был украинским, Lufthansa, которую я очень не люблю за ее жлобство в начислении миль и давно стараюсь не летать, Россия и Turkish Airlines.
Благодаря Аэрофлоту, самый "любимый" мой самолет Airbus A320, хотя на самом деле я больше всего люблю летать на Boeing 787.
Самое частое направление - Симферополь - Шереметьево и Симферополь-Домодедово, а также обратные роуты, что вполне объяснимо... А вот если взглянуть на статистику без них, то там самый настоящий винегрет. Чего только нет!



Так, что у нас с самым длинным перелетом?
Второй год лидером остается Франкфурт-Рио-де-Жанейро, за ним Москва - Пунта-Кана и Абу-Даби - Перт. Забавно, что в тройке один город обязательно пишется через дефис). Совсем скоро мне предстоит совершить очень интересное путешествие, в ходе которого, возможно, в этом рейтинге произойдут перестановки.
Ну и еще один рейтинг - сколько какой авиакомпанией я налетал. Лидер, само собой, снова Аэрофлот с 86 тысячами миль, на втором месте Lufthansa благодаря перелету туда-обратно в Рио, на третьем - Air France, далее - S7, UTair (как неожиданно!), Etihad и Turkish Airlines...
Вот такая статистика моих авиапутешествий.



Не сочтите за труд кликнуть по ссылке или воспользоваться поисковой формой покупки авиабилетов или бронирования отелей. Для вас это то же самое, что перейти на сайт aviasales, а мне дополнительные бонусы для дальнейших путешествий)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]