Чему друзья научат в детском садике
21.07.2016 543 0 0 tanjand

Чему друзья научат в детском садике

---
0
В закладки


Лето, отпуска и пляжи…. Хорошо, но не всем).
Сегодня весь вечер мы с подругой пытались успокоить ее пятилетнюю дочь!!! Она уже неделю категорически отказывается ходить в садик. Ну, семье осталось несколько дней до отпуска, о котором они с вожделением мечтали, и, отнеся истерики ребенка к общей усталости, малышку просто сбагрили бабушке, а та и рада – в общем, порядок.
Но каков же был ужас у подруги, когда ребенок категорически заявил, что никуда она не поедет, ни на какой пляж не пойдет, а будет жить у бабушки до осени! Причину понять не могли.

Покажите мне ребенка, который не хочет с мамой и папой на море - это нонсенс! Истерика была серьезной, причины не раскрывались, боялись, что до успокоительных дело дойдет.

На помощь пришел папа – когда он вообще пришел с работы. Он уговорил дочь пойти в кафе, при этом она натянула на себя джинсы. А вернувшись, он нас огорошил: Оказывается, в садике мальчик сказал нашей Поленьке, что у нее волосатые ноги! И подбил своего товарища проявить издевательский интерес! Это пятилетние дети!!!

Моя подруга стала уговаривать ребенка плевать на все – та опять зарыдала! Она билась с ребенком, но ситуация только ухудшалась. Да. У девочки есть волосики на ножках, по-моему, ничего ужасного, детский пушок, чуть гуще, чем у других, наверно. Наконец, опять вмешался папа. Он мрачно и в приказном порядке сказал: побрей ребенку ноги! Теперь истерика случилась у подруги у ребенка тогда будут расти настоящие волосы все время! На что муж ответил: значит, будешь брить ей ноги все время, пока сама не научится!

Я спросила, могу ли написать об этом. Да пиши, сказала подруга, что народ скажет, интересно.
Во-первых, почему Полина не хотела ничего рассказывать мне? Знала, что не поддержу? Так она еще слишком мала, чтобы делать такие выводы. А во-вторых, это что за дела в пять лет!!!! Что за пацаны растут, и что они смотрят по телеку, если их волнуют ноги подружек! С какого возраста можно удалять волосы?
Подруга сказала, что пока делать этого не стала, а баталия в доме продолжается.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]