Отчим и мачеха
06.12.2015 677 0 0 tanjand

Отчим и мачеха

---
0
В закладки


Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за блог и за возможность высказаться, получить советы. Пишу вам по совету моей френдессы, ей очень помогло то, что вы опубликовали ее письмо. А сейчас у меня тяжелая ситуация. Я замужем второй раз, есть сын от первого брака, 8 лет мальчику.

Когда-то мы с моим будущим мужем сошлись на почве воспитания детей – у него тоже ребенок 7-ми лет, растил один, жена умерла от рака. Мы на много смотрели одинаково, и казалось, что мы будем крепкой семьей, когда поженимся.

Но все разрушают дети.
Они страшно дерутся, не хотят дружить, и редкие вечера проходят мирно.

Муж влезает в их конфликты и с резкостью защищает своего мальчишку, а я не могу смотреть, как они вдвоем накидываются на моего сына, как требуют от него, чтобы он признал, что виноват, извинился, даже если он ни в чем не виноват. Мне горько и обидно.

Я не хочу спорить с мужем при детях, но тогда получается, что я отдаю своего ребенка на растерзание, он тогда не чувствует моей поддержки, плачет и обижается. Я стала доказывать мужу, что его сын не всегда прав. В
от уже несколько дней, как мы не разговариваем вовсе. Вот что делать в такой ситуации, она мне кажется неразрешимой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]