Как выжить на работе, если тебя хотят уволить. День 4
15.07.2016 553 0 0 think-head

Как выжить на работе, если тебя хотят уволить. День 4

---
0
В закладки
История нашего горемыки, которого хотят на работе ни за что уволить, подходит к своему логическому завершению. В четверг, несмотря на требование подключить пропуск и обеспечить доступ в помещения в рамках рабочего места, это сделано не было. А вот на служебную почту нашего героя пришло письмо с требованием отчитаться о проделанной работе за 11, 12 и 13 числа.



11 числа в четверг мой знакомый попал в свой кабинет только в 16 часов и заданий до конца рабочего дня не получал. 12 числа задание он получил только около 16.30. 13 числа задание он не выполнял, так как для его выполнения не было условий. Становится ясно, что руководство дает сотруднику заведомо невыполнимые задания, а потом спрашивает, документируя ненадлежащее исполнение.

Кроме того, нашего героя понизили в должности, то есть, название осталось прежним, но изменился функционал, изменилась структура подчинения и из управляющей категории его должность выведена. Попутно его насильно пересадили на место напротив, чтобы иметь доступ к его личному ящику.

Попутно обнаружился взлом почтового ящика...в отправленных стоят письма, которые он не отправлял....

Однако вся эта история близится к концу. На сегодня, пятницу, назначена личная встреча с главным руководителем организации по данной ситуации и уже совсем скоро станет ясно, как жить дальше - работать и ничего не бояться, переводиться, увольняться или что-то еще. А может еще и головы полетят...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]