Обновление ЖЖ
14.07.2016 525 0 0 sergeydolya

Обновление ЖЖ

---
0
В закладки
Мой старый стиль ЖЖ, верой и правдой служивший много лет, уже совсем поистрепался и пришел в негодность. Пришло время установить новое оформление, которое и хочу сейчас вкратце презентовать.

Во-первых, оно уникальное: написано персонально под мои запросы и для удобства моих читателей. Блок "Карта путешествий" позволяет узнать где я в данный момент нахожусь, откуда вернулся и куда собираюсь. То что раньше было в виде тегов, сейчас оформлено в виде карты. Если кликнуть на локацию или страну - откроются посты с соответствующим геотегом.

Во-вторых, стиль очень гибкий и подстраивается под любые формы окон. Можно смотреть и на телефоне и на планшете, всё очень удобно.

В-третьих, все последние посты (кроме текущего) отображаются в виде "плиток" с самым главным - заголовком, фотографией, первым предложением вступительного текста и тегами. Хотя предусмотрена возможность вернуть традиционное подробное (до ката) отображение каждого поста.

На мой взгляд, оформление весьма удалось. На телефоне выглядит особенно хорошо. А вам как? Нравится?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]