В Парке Горького от ударов молний пострадали люди
14.07.2016 564 0 0 varlamov

В Парке Горького от ударов молний пострадали люди

---
0
В закладки
Вечером 13 июля на Москву и некоторые районы Подмосковья обрушилась сильная гроза с дождем. В Парке Горького от ударов молний пострадали как минимум два человека, они живы, сообщила "Варламов.ру" очевидец Светлана:

"Все это прям рядом с летним открытым кинотеатром "Пионер". Там был полный зал и бесплатный кинопоказ. Вдалеке сверкали молнии, но того, что так резко ливанет, никто не ожидал. Мы сами сидели на самом верху, нас там прижало прям сильным ветром к забору сзади.

Плотные пледы промокли в три секунды, потом все стали как-то искать укрытие, бежать из кинотеатра кто куда. Многие прятались под деревянными трибунами. Молнии били прям в деревья в десяти метрах от нас.

Прибежали два парня, говорят, молния рядом с кинотеатром ударила, двое лежат на земле. Вызвала скорую. Дождь чуть утих, я побежала обратно, они лежали в кустах возле дерева. Скорая перезвонила: я объяснила, где конкретно. Пострадавшие были живы и в руках медиков, мы побежали прятаться пока и нас не пришибло упавшим деревом".
Также сообщается о поваленных деревьях, светофорах, подтопленных улицах, парковках.

Москвичи обращают внимание, что МЧС слишком поздно предупредило о надвигающейся грозе.

@emercom_press не поздновато ли после грозы сообщать о грозе?

— Alex (@AlexSuper2015) July 13, 2016

@emercom_press смс рассылки? Не, не слышали.

— Nikitos V. (@phateon1888) July 13, 2016

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]