Сколько можно терпеть официантов?
13.07.2016 598 0 0 think-head

Сколько можно терпеть официантов?

---
0
В закладки
У меня проблема. Читатели моего блога знают, что я достаточно часто пишу обзоры разных кафе и ресторанов, которые мне удалось навестить, особенно меня интересуют ланчи в рамках рубрики "Москва обеденная". И вот за последние 2 недели я бросил делать обзоры в 5 заведениях. Причина - официанты.



Не знаю почему этого не было раньше, но сейчас я сталкиваюсь с повальным хамством официантов. Приходишь в новое место, тебе не "здрасти", ни "до свидания". К тебе подходит официант с измученно-недовольным лицом и с гримасой безразличия протягивает ланч-меню. Сразу предупреждают, что выбора никакого, ешь что осталось. Спросить ничего нельзя, ответы все "на отвали".

Затем также без эмоций, точнее даже с каким-то пренебрежением тебе приносят еду, ничего не говоря и так же выдают счет и забирают деньги. Я еще понимаю, когда гостей много и официанты бегают в мыле, а тут либо пустой, либо полупустой зал.

Чаевые я в таких случаях, конечно, не даю. А если и даю, но это ничего не меняет. Ходить в такое место больше не хочется, ешь и чувствуешь себя то ли нищебродом, то ли бомжом. И даже не важно - пивная это, сетевой ресторан, кафе, небольшой ресторанчик - везде одинаково. У меня за 2 недели 5 заведений, куда я ходил 1 или 2 раза. Больше ходить не хочется именно по этой причине.

А как вы поступаете, когда видите крайнюю нелюбезность персонала прямо с порога?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]