Депутат, советовавший меньше питаться в кризис, признан банкротом
13.07.2016 559 0 0 varlamov

Депутат, советовавший меньше питаться в кризис, признан банкротом

---
0
В закладки
Депутат Законодательного собрания Свердловской области от "Единой России" Илья Гаффнер, получивший известность после того, как посоветовал россиянам "поменьше питаться" в кризис, признан банкротом. Об этом говорится на сайте Арбитражного суда Свердловской области.

Ранее в отношении Гаффнера была введена процедура реструктуризации долгов в связи с иском о банкротстве, который был подан 17 ноября 2015 года Россельхозбанком. Областное УФССП в связи с задолженностью в 196 млн рублей ограничивало выезд Гаффнеру за рубеж.

Совет жителям России поменьше питаться в кризис Гаффнер озвучил в январе 2015 года на мероприятии "Единой России" по мониторингу цен в магазинах. "Если, грубо говоря, не хватает денежных средств, надо вспомнить, что мы же все россияне, русские люди, прошли голод и холод, надо просто задуматься о нашем здоровье и поменьше питаться", – сказал он.

ТАСС

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]