Наша сборная наркоманов и алкоголиков
07.07.2016 704 0 0 miss-tramell

Наша сборная наркоманов и алкоголиков

---
0
В закладки
Игроки сборной России по футболу Мамаев и Кокорин даже в спортивной форме выглядят как два заправских алкаша или наркомана.

190184.jpg
Фото: Станислав Красильников/ТАСС

После вылета с чемпионата мира эта парочка испитого вида отправилась в Монте-Карло в компании спутниц, которых принято тактично называть «моделями».

Кокорин и Мамаев кутили в местном ночной клубе. Клуб дорогой. Я про него наслышана. Стоимость стола начинается от 1000 евро.

За ночь два российских ходока за мячом оставили в клубе 250 тысяч евро. Пили шампанское по 500 евро за бутылку. Всего бутылок было заказано около 500: Мамаев и Кокорин щедро угощали спиртным посетителей клуба.

Угощали не просто щедро, а с отвратительным быдло-пафосом.

Под музыку, которая звучала на Параде Победы в августе 1945, два футбольных лузера поднимали собственную значимость в глазах пьяной тусовки.

Смотреть на то, как под гимн моей Родины ржут и улюлюкают обдолбанные кокаином прожигатели жизни и их тупые соски, мне больно и обидно.

Гимн Российской Федерации должен был звучать на чемпионате Евро по футболу, которые Кокорин, Мамаев и иже с ними просрали, а не в ночном клубе в Монако.

Возникает вопрос: кто послал Кокорина, Мамаева и прочих ходоков по полю за мячом на чемпионат?

Ответ «больше некого было послать» меня не устраивает.

Почему не были подготовлены кадры?

На этом видео жена футболиста Мамаева, которая пьяно танцевала на диване в монакском клубе, обтянув свою вертлявую жопу платьем за 3500 тысячи евро, требует кокаин.

Это видео -- в сети. Оно там давно.

Неужели те, кто готовил нашу сборную к чемпионату, верят, что мужчина, женатый на такой особе, сам чист? Невменяемая жена агрессивно требует кокаин, а он на совесть тренируется, по вечерам выпивает стакан кефира, смотрит «Спокойной ночи, малыши» и ложится спать. Вы верите в такой расклад?

Я -- нет.

Вот вся четвёрка -- футболисты Мамаев и Кокорин с «моделями».

190184.jpg
Фото: eg.ru

Опять что-то там пьют.



Вы верите, что кокаин нужен только жене Мамаева, а Мамаеву он -- по барабану, как по барабану он футболисту Кокорину, с которым Мамаев постоянно тусит?

Я -- нет.

Полистала Инстаграмы футболистов и их жён: сплошные попойки. Это не футбольная сборная. Это сборная наркоманов и алкоголиков.

Неужели я одна это увидела? Неужели наши спортивные функционеры не заметили того, что из раза в раз выпускают на поле тусовщиков в состоянии абстинентного синдрома? Какой им футбол, когда у них -- похмелье и отходняк?

Я хочу, чтобы ответили футболисты. Я хочу, чтобы ответили их руководители. Я хочу, чтобы ответил министр спорта Мутко, который сейчас строит из себя целку.

«Перед сборной на чемпионате Европы стояла конкретная задача, но команда не вышла из подгруппы. Речь идет о том, реализовала ли команда свой потенциал. Мы определим главного тренера и посмотрим, кого он пригласит в сборную. Некоторые футболисты своим поведением высказали нежелание играть за сборную», -- заявил Мутко.

Какой потенциал можно ожидать от группы алкашей? Это уже вопрос к Мутко.

Кто, по-вашему, должен ответить на провал нашей сборной на Чемпионате? Какие меры должны быть предприняты, чтобы на следующем чемпионате нашу сборную опять не совокупили в анус без использования смазки?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]