Психованная актриса
20.02.2019 573 0 0 miss-tramell

Психованная актриса

---
0
В закладки
Актриса Екатерина Маликова -- женщина хоть и возрастная, но красивая. Рост -- под 180, 36 лет.

Своим артистическим талантом Катя пытается заработать, но поразить пока никого не смогла. Кроме, пожалуй, одного человека -- хорошего еврейского мальчика Александра Адольфовича Малиса, главного в Евросети.

Психованная актриса Александр, Александра, Малиса, Капотне, Соцсети, узаконить, только, конечно, хочешь, теперь, Актриса, красивая, нужно, квартиру, неплохо, поднадоела, вечные, когда, страсть, подзае

Фото: Соцсети

У Александра -- размеренная счастливая жизнь. Упорядоченный быт с хорошей и умной женой, по выходным -- синагога, а в будни (всё, как я люблю) -- работа-работа-работа. Скукотища, а мужику, между тем, и пятидесяти лет нет! С ума ведь сойти так недолго.

И тут два года назад появилась Катя. Актриса. Как там у Меладзе? Она была актрисою, в душе её таинственной мирились ложь и истина -- актрисы непростого ремесла!

Ну, и -- завертелось!

И хотя я против измен, Адольфыча я понимаю и не осуждаю. Вы только подумайте, что значит быть главным в Евросети-Связном!

Вы видели ту Евросеть? Вокруг -- пресловутые менеджеры. Тупые. Пытаются что-то впарить, а что -- объяснить не могут. Как собаки -- глаза умные, а вот что говорят -- не поймёшь. Коли Наумовы.

Вот честное слово, сама бы -- изменила! Посмотрите на Катю:

Психованная актриса Александр, Александра, Малиса, Капотне, Соцсети, узаконить, только, конечно, хочешь, теперь, Актриса, красивая, нужно, квартиру, неплохо, поднадоела, вечные, когда, страсть, подзае

Фото: Соцсети

Загадочная. Таинственная. Денег мало, а у него -- много. Сошлись, в общем, лёд и пламя.

Жениться, конечно, Александр не собирался. Евреи вообще редко разводятся. Тем более, что жена-то у Малиса -- чудо. Умная, и мама (профессор) с тётей (заместитель председателя правления Сбербанка) ругаться будут.

Александр, как порядочный человек, купил Кате квартиру для встреч. Красивая-то она красивая, но жить где-то надо, да?

И так бы всё счастливо для всех продолжалось, если бы русским бабам не нужно было бы замуж.

Ну, знаете, как бывает? Всё хорошо, всех всё устраивает, но вдруг ей становится надо! Пора! Годы поджимают, как цистит. Соседка сказала, что пора бы родить! А то, что мужик -- чужая еврейская собственность, об этом русская баба и слышать не хочет.

Ах, не хочешь меня узаконить? Ну, всё -- заканчиваю съёмки и улетаю в Тай! Буду там пристраивать писечку к сёрферу или интуристу. Раз ты меня узаконить не хочешь, рвём отношения!

Александра за два года, видимо, эта эмоциональность порядком подзае... поднадоела. Оно, конечно, неплохо, когда страсть, и всё вокруг -- синим пламенем, но не два же года подряд!

Психованная Катя укатила на эмоциях в Тай (по последней версии -- лечиться), а Александр решил, что квартира -- это вечные ценности, в отличие от половой связи. Приехал в дом, выпер горничную, сменил замки, вещи любовницы выставил за порог.

Вот только не надо тут говорить о непорядочности! Непорядочно -- это не отнимать подарочки, а торговать писечкой за ништяки.

Катя, естественно, завопила из Таиланда: моё, моё! Отнимают! А Александр в ответ объяснил: просто в квартире протёк потолок. Я вещи и вывез -- в другую, теперь уже съёмную квартиру. Мы с Катей -- друзья, я ей помог.

Новое жильё Кати, кажется, в Капотне. Главное, чтобы теперь ребята помирились. Катя осознает, что и в Капотне (за счёт любовника) можно жить, а Александр -- то, что загадочным писечкам не нужно покупать квартиры.

Это ему объяснят родственники.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]