Тут опять срач поднимается...
20.02.2019 343 0 0 guriny

Тут опять срач поднимается...

---
0
В закладки
    Сегодня читаю в новостях: В Приморье завели дело против родителей, устроивших расправу над пятиклассником. А дело было в том, что один ребёночек, тот самый пятиклассник, издевался над другими детьми. И родители этих детей пришли в школу (странно, что их охранник пустил). Пришли и макнули обидчика своих детей в унитаз, причинив ему сотрясение мозга и много крови из носа.
    Срач по этому поводу поднимается нешуточный. Сразу и дело возбудили, и на контроль губернатор всю эту ситуацию поставил. Не удивлюсь, если крайними сделают тех родителей, которые решились- таки макнуть подонка в унитаз. И конечно, учителя и всё педагогическое начальство стоит там на ушах. Все хотят вину отгрести от своей задницы. Поэтому доблестные педагоги тоже будут только за, если бедных родителей, решившихся на суд Линча, посадят в тюрьму. 
     А я вот думаю, что государству нужно всё-таки как-то урегулировать вопрос с ответственностью школьников за правонарушения. А то ведь дети у нас почти полностью неподсудны. А из-за этого у них возникает ощущение вседозволенности. Очень опасное ощущение, которое потом может дорого обойтись и самим школьникам (уже выросшим) и другим людям.
    Может хоть в карцер их сажать что ли...Если уж бить их нельзя, и штрафы брать нельзя(у них денег своих нет).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]