Социальные программы Петербурга в работе: молодые семьи Кронштадта получили ключи от новых квартир
19.02.2019 512 0 0 braille-teeth

Социальные программы Петербурга в работе: молодые семьи Кронштадта получили ключи от новых квартир

---
0
В закладки
Квартирный вопрос – один из самых насущных для российской молодежи. Эта тема еще более актуальна для людей, только-только вступивших в брак. В Санкт-Петербурге решили помочь молодым семья мегаполиса обзавестись своими первыми квартирами: с 2003 года в городе на Неве работает программа «Молодежи – достойное жильё».

Социальные программы Петербурга в работе: молодые семьи Кронштадта получили ключи от новых квартир социального, мегаполиса, Петербурга, этого, тысяч, молодым, проекта, молодежи, более, рассчитана, оказание, сумма, рублей, миллиарда, аварийном, выделенные, жилищной, пригородов, Благородство, семьям


Сегодня случился еще один радостный день реализации вышеупомянутого социального проекта. Врио губернатора Петербурга Александр Беглов вручил очередную партию ключей от новых квартир молодым семейным парам петербургского города-спутника Кронштадта. Очевидно, что праздник этого момента останется с сегодняшними участниками вручения жилищных сертификатов навсегда.

За время работы программы осчастливили более двадцати пяти тысяч петербургских семей, а это порядка семидесяти тысяч молодых жителей культурной столицы России, на минуточку. Только в этом году на поддержание брачующейся молодежи СПб муниципалитет города выделил почти четыре миллиарда рублей. Эта сумма рассчитана на оказание жилищной поддержки 2 138 семьям из Петербурга и пригородов.

Благородство этого социального проекта заключается еще и в том, что на выделенные средства проводится ремонт жилого фонда в историческом центре Северной Пальмиры и в старинных городках-спутниках мегаполиса, таких как Петергоф, Ораниенбаум или Гатчина. В результате такого точечного и целенаправленного финансирования в разных муниципальных округах большого Санкт-Петербурга, т.е. внутри КАД, было отремонтировано тринадцать домов прошлого века в аварийном состоянии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]