Опять? Кавказский самбист одним ударом убил волгоградца у ночного клуба.
18.02.2019 493 0 0 oper-1974

Опять? Кавказский самбист одним ударом убил волгоградца у ночного клуба.

---
0
В закладки
Че так борцам-самбистам кауказким не сидится дома, усе хотят на ЗОНУ и не в Чечне. Радуева задушили ведь "зеленый человечки"..угу.

Конфликт произошел 16 февраля. 19-летний Александр намеревался поговорить с обидчиками, которые в свою очередь, были уверены, что оскорбили их. Юноша физически был слабее своего оппонента, который несколько лет занимался самбо. Произошла словесная перепалка, в ходе которой Руслан Исаев нанес Бабаревичу удар в голову, который оказался смертельным, сообщили в региональном СК, пишет портал v1.ru.


В спортивном сообществе отметили, что Исаев у них занимался недолго и не имел разряда.

Родственники убитого парня уверены, что он оказался там случайно. Он якобы и не пытался никого ударить, а в итоге удар пришелся ему самому в голову, такой сильный, что сразу привел к летальному исходу.

Руслан Исаев сейчас находится под стражей. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Будет вестись следствие, которое установит все детали конфликта.

https://www.mk.ru/incident/2019/02/18/kavkazskiy-sambist-odnim-udarom-ubil-volgogradca-u-nochnogo-kluba.html


Опять? Кавказский самбист одним ударом убил волгоградца у ночного клуба. Исаев, голову, занимался, уверены, который, оказался, Руслан, итоге, недолго, ударить, отметили, сообществе, самому, пришелся, никого, пытался, парня, убитого, разряда, такой

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]