Милиция - полиция.
18.02.2019 379 0 0 oper-1974

Милиция - полиция.

---
0
В закладки
Помню как лейтенантом я вошел в свой кабинет, помню подполковника Маносяна, который сказал....ты это...свои следовательские замашки брось, тут угрозыск. Так что не выеживайся, учись людей задерживать и колоть. Колоть до жопы.

Вот я и колол "до жопы", но справедливости ради, ни один приговор в уголовном деле где я был опером не отменен. Все сидят, а кто вышел...я даже удивился, ко мне подходит в городе чувак, говорит "а вы помните как меня поймали и посадили?" Я говорю "не помню".


А он на своем "Вы же мне лично по роже вмазали, потом подножку и заластали"...Я говорю "Да много вас было, всех не упомнишь". А он та на своем "А помните как моя мама была у вас агентом?"

Тут я вспомнил...его покойная мама была у меня агентом по ЛД, а я ее сына и посадил, за дело.

Тот говорит "Вот спасибо вам Роман Геннадьевич, что посадили, а то бы я совсем покатился по наклонной, шел к тому. Но теперь я не курю и не пью, работаю механиком на предприятии. Главное - работа, жена есть, детей ждем".

Я говорю..."А я уж собрался тебя вырубить, думал что нож в бок ты припас..."


Милиция - полиция. посадили, говорю, своем, агентом, говорит, помните, помню, вспомнилего, лейтенантом, покойная, спасибо, Роман, упомнишь, посадил, много, вмазали, лично, потом, подножку, заласталиЯ

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]