Миллиарды несуществующих людей
16.02.2019 420 0 0 ammo1

Миллиарды несуществующих людей

---
0
В закладки
Вглядитесь в эти лица!

Миллиарды несуществующих людей интересных, человека, StyleGAN, блога, какие, рассказываю, моего, техника, делюсь, всяких, опытом, обзоры, жизни, Надёжин, котов, несуществующих, создавать, умеет, анимеперсонажей, появления


Все эти люди не существуют и никогда не существовали.

Каждый раз при заходе на сайт This Person Does Not Exist нейросеть формирует новое изображение несуществующего человека. Это может быть мужчина или женщина, взрослый или ребёнок, европеец или азиат. Некоторые изображения кажутся вырезанными из групповых фото. Для обновления картинки просто обновите страницу браузера (можно нажимать F5).

"Фотографии" формируются алгоритмом StyleGAN, разработанным компанией nVidia.
Сайт запустил разработчик Uber Филипп Ванг.

Помимо человеческих лиц, алгоритм StyleGAN умеет создавать несуществующих котов и аниме-персонажей, так что ждём появления котогенератора. :)

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]