На Украине рассекретили причину успеха политика Зеленского
15.02.2019 550 0 0 braille-teeth

На Украине рассекретили причину успеха политика Зеленского

---
0
В закладки
Последние несколько месяцев весь мир наблюдает за «феноменом Зеленского» на Украине. Как, благодаря каким качествам этот почти российский комик и кинопродюсер возглавил рейтинги кандидатов на пост президента Незалежной, отодвинув на вторые позиции таких политических тяжеловесов как действующий президент страны Порошенко и экс-премьер Тимошенко. Явление для стороннего наблюдателя действительно интересное и непонятное.

На Украине рассекретили причину успеха политика Зеленского Зеленского, который, Мураев, Мураева, мнению, страны, рейтинги, Незалежной, потому, молодежь, действующим, киноактеру, принципе, президентом, стать, более, Арнольда, Шварценеггера, Рейгана, Рональда


Однако на месте с причинами неожиданного политического успеха Зеленского разобрались достаточно быстро. По мнению депутата Верховной рады Евгения Мураева, который тоже присутствует среди претендентов на президентское кресло следующего срока, высокие рейтинги киноактера объясняются тем, что украинцы, особенно молодежь, таким образом выказывают своей протест.

Жители Незалежной голосуют за Зеленского, потому что они, в принципе, против сложившейся в государстве бедовой ситуации как во властных структурах, так и в повседневной жизни украинцев. Но молодежь на выборы не ходит, продолжат Мураев, поэтому киноактеру вряд ли стать действующим президентом страны. Тем более что ни до экс-президента США Рональда Рейгана, ни даже до Арнольда Шварценеггера, который был губернатором Калифорнии, украинский представитель киноиндустрии явно не дотягивает.

Для Мураева очевидно, что сегодняшний лидер предвыборных рейтингов не победит на выборах, в конечно счете. И это, по мнению украинского нардепа, к лучшему, потому что у Владимира Зеленского нет никакого опыта управления даже на локальном или регионального уровне. Нельзя управлять государством только «по учебникам», к тому же он и книжек-то соответствующих не читал, резюмировал Мураев.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]