Лидеры России, Ирана и Турции выступили в поддержку территориальной целостности Сирии
15.02.2019 315 0 0 braille-teeth

Лидеры России, Ирана и Турции выступили в поддержку территориальной целостности Сирии

---
0
В закладки
Вчера в Сочи состоялись очередные трехсторонние переговоры стран-гарантов сирийского урегулирования. Лидеры России, Ирана и Турции обсуждали насущные вопросы сирийской повестки. В совместном коммюнике Владимир Путин, Хасан Роухани и Реджеп Тайип Эрдоган выступили в поддержку суверенитета, единства и территориальной целостности Сирийской Арабской Республики.

Лидеры России, Ирана и Турции выступили в поддержку территориальной целостности Сирии сирийской, Белого, главы, заявлению, Дональда, Трампа, отправиться, должны, ястребы, американские, замечено, ЭтТанф, только, стабильности, укреплению, послужить, ближневосточном, регионе, военной, звезднополосатых


Помимо этого президенты вышеупомянутых государств отметили, что вывод американского военного контингента с сирийской земли должен послужить укреплению мира и стабильности не только в САР, но и во всем ближневосточном регионе. Правда, пока передислокации звездно-полосатых с военной базы в Эт-Танф не замечено.

По заявлению главы Белого дома Дональда Трампа, американские ястребы должны были отправиться домой или на базу в соседний Ирак в течение ближайших ста дней, но пока ни один морпех не покинул свою дислокацию в арабской республике. Возможно, совместная российско-ирано-турецкая резолюция подвигнет Пентагон на более решительные действия по возвращению своих солдат и офицеров на родину.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]