Мастерская управления
14.02.2019 508 0 0 nikitskij

Мастерская управления

---
0
В закладки
Мастерская управления центра, поддержку, социальных, является, чиновников, молодых, волонтёров, мероприятия, обучающие, различные, активистов, лидеров, мнения, программы, общественного, управления», назначен, ректором, Каспржак, Алексей


АНО «Россия – страна возможностей» была создана указом Президента РФ в мае 2018 года для координации различных проектов, направленных на поддержку социальных услуг для населения. Её ключевым проектом является всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России». Он нацелен на поиск и поддержку перспективных и талантливых молодых руководителей по всем направлениям деятельности в стране и призван обеспечить профессионалам социальные лифты. Фактическм, РСВ является основной НКО, через которую реализуются ключевые кадровые проекты внутриполитического блока Кремля. Организация развивается и ее усилтвают новыми кадрами.

Бывший директор Алексей Каспржак назначен ректором входящего в структуру АНО образовательного центра «Мастерская управления». На его базе будут проводиться различные обучающие мероприятия и программы для чиновников, лидеров общественного мнения, социальных активистов, волонтёров и других молодых профессионалов. Уже в четверг, 14 февраля, в центре стартуют занятия для вице-губернаторов по внутренней политике.

Для создания специализированного обучающего центра в собственность РСВ был передан дом отдыха управделами президента «Сенеж». Надеюсь, там научат наших чиновников быть ближе с народом!-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]