Gelandewagen-парад для нищебродов
04.07.2016 633 0 0 nikitskij

Gelandewagen-парад для нищебродов

---
0
В закладки


Согласитесь, в таком городе миллионеров, как Москва, купить Gelandewagen может позволить себе абсолютно любой человек. Даже самая зачуханная квартира в столице стоит в районе 5 млн. рублей, поэтому вовсе не могу понять, почему вызывает удивление машина, которая продается дешевле лады-весты?

Да да господа, lada vesta в топовой комплектации Lux стоит 720.000 рублей! А фишка Gelandewagena заключается в том, что машина например 2014 и 1994 года выглядят практически одинаково, а разница в цене колоссальная. Только уже совсем продвинутый автолюбитель может определить год выпуска Gelandewagena по элементам внешнего кузова. Зайдите на любой автосайтсайт, там куча "кубиков" в продаже по цене 500-600.000 рублей. Этот мерседес любят покупать "нищие понторезы", внешне же сложно оценить сколько стоит автомобиль. Так и на видео, из 30 машин я увидел лишь несколько последних моделей, которые стоят от 5 млн. рублей и выше.



Так что, немного не могу понять, почему такую общественную бурю негодования вызывает проезд 30 машин, в городе где официальная средняя зарплата составляет 66.000 рублей в месяц! А что касается выпускников Академии ФСБ, конечно большой "косяк" в том, что они засветили свои лица. Думаю их уже взяли на карандаш иностранные спецслужбы, но это проблемы уже ребят, а не общества...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]