Приключения Тимура на ВДНХ
04.07.2016 642 0 0 russos

Приключения Тимура на ВДНХ

---
0
В закладки
Звездная эпопея самого знаменитого козла Тимура продолжается! После того, как тигр Амур накостылял ему за плохое поведение (хотя слухи по поводу причин конфликта ходят разные) козла Тимура отправили в Москву на лечение Московской академии ветеринарной медицины имени Скрябина. Там Тимура заштопали, подлечили и отправили на ВДНХ, на «Городскую ферму» для недельной реабилитации. А уж на ферме… В общем, настоящий звездный день козла Тимура!



Давно не было таких веселых и позитивных съемок.

1.ВДНХ все хорошеет. Открываются новые площадки, зоны отдыха и просто территорию выставки приводят в порядок. В этот раз я оказался на территории Городской фермы», где была запланирована церемония чествования козла.


2. Красивые девушки с вкусными букетами.


3. Вкусняшки!


4. И аж целая звезда для Аллеи славы четвероногих знаменитостей!


5. Все это было устроено для приветствия знаменитого козла Тимура, который прибыл на «Городскую ферму» для реабилитации после лечения.


6. Возгласы журналистов за спиной: «Вот козел, а!», «не, ты посмотри на него — я тоже хочу так!», «Уважаемый козел Тимур, посмотрите в камеру!» :) Съемка прошла очень весело и душевно.


7. Козла провели по красной дорожке.


8. И оставили отпечатки копыт на Аллее славы.


9. Козел Тимур таким образом открыл фермерскую Аллею славы на ВДНХ. Интересно, кто там будет следующий?


10. Мимими селфи


11. На ВДНХ козел Тимур побудет до 8 июля. В пятницу у Тимура день рождения, по этому поводу будет вечеринка! В гости придет еще один знаменитый парнокопытный — баран Толик! А пока его будут возить по ВДНХ, показывать отдыхающим и всячески развлекать и кормить вкусняшками. Потом Тимур отправится в Приморский сафари-парк. Так что не упустите возможность познакомиться с Тимуром, пока он на «Городской ферме».


12. Козлу Тимуру провели экскурсию по ферме. Ему рассказали, кто будет его соседями, как ферма будет развиваться. После чего Тимур ответил на вопросы журналистов.


13. Прекрасный и зеленый уголок на ВДНХ получился, с отличной зоной отдыха и деревянными шезлонгами у пруда.


14. Здесь уже живет много живности, так что Тимуру будет не скучно.


15. А Тимура привели в огород и отпустили. Тот сначала пощипал капусту, потом траву, а потом забрался на грядку клубники, которую сажали дети. «Вот, козел, что делает!» — общее мнение сквозь смех было единогласным.


16. Тимур свои звездные обязанности переносил стойко.


17. Жить он будет в этом вольере, а развлекать его будет этот робот — читать стихи и разговаривать с Тимуром.


18. Жарко...


19. А Тимура ждет звездная неделя и шоу «давай поженимся» — во время пребывания в Москве Тимур выберет себе невесту. За сердце парнокопытного поборются козы Блонди, Чичи, Василиса и Снежинка.

.::кликабельно::.

Хороших вам выходных!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]