Как убить очередной квадрокоптер или птицы с высоты птичьего полета
12.02.2019 387 0 0 alexeyosokin

Как убить очередной квадрокоптер или птицы с высоты птичьего полета

---
0
В закладки
Я использую квадрокоптеры с 2013 года. За пять с половиной лет они стали умнее, надежнее, безопаснее, но я продолжаю их регулярно разбивать. Правда, надо сказать, что последний дрон прожил ровно два года, что стало абсолютным рекордом!

На днях вернулся со съёмок из Сочи. На этот раз фотографировал людей (да, такое иногда со мной случается), но я не мог упустить возможности снять на видео море и чаек. Зимой, да еще и ранним пасмурным утром на черноморском побережье туристов практически нет, вместо них на пляжах отдыхают морские птицы.

Чтобы не напугать чаек, пришлось поднять квадрокоптер повыше. Шум прибоя спрятал жужжание моей летающей камеры так хорошо, что мне пришлось довольно долго ждать, пока птицы поднимутся в небо. К счастью, неподалёку пробежал мальчишка с удочками, что немного оживило ленивых и толстых пернатых...

Дождя не было, но, как теперь я уже знаю, на высоте 60-70 метров ситуация с влажностью была совершенно иной. Через несколько минут полета влага попала под аккумулятор, что привело в замыканию и обесточиванию моего несчастного квадрика. Его бездыханное тело рухнуло на безлюдный пляж. Радует, что упал он не в воду, и мне удалось извлечь из разорванной от удара туши моего DJI Mavic карточку памяти с последними отснятыми кадрами...

Подписывайтесь на обновления, чтобы узнать о дикой природе больше...
Как убить очередной квадрокоптер или птицы с высоты птичьего полета PENTAX, магазине, пришлось, дикой, моего, птицы, Фототехника, СКИДКОЙ, больше, узнать, природе, ФОТОТЕХНИКА, кейсы, розничной, только, читателей, официальной, скидкой, чтобы, PELICAN


ФОТОТЕХНИКА СО СКИДКОЙ!

Фототехника PENTAX и защитные кейсы PELI / PELICAN со скидкой до 10% от официальной розничной цены только для моих читателей ЖЖ! Вы можете выбрать интересующую камеру, объектив или кейс, написать мне сообщение в ЖЖ и я сообщу окончательную стоимость.

Почему покупать у меня в магазине?

1. Скидка. Как я уже упомянул выше, для моих подписчиков до 10%!
2. Я являюсь бренд-амбассадором PENTAX и PELI и представляю их продукцию в России. Покупая у меня, вы точно получаете официальную гарантию непосредственно от производителя.
3. Каждая покупка в моем магазине - это ваш небольшой вклад в защиту дикой природы, так как часть прибыли я перевожу в свой фонд "Планета Моей Мечты"

Перейти в магазин...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]