Родила от футболиста? Собирай вещи в тюрьму
12.02.2019 339 0 0 miss-tramell

Родила от футболиста? Собирай вещи в тюрьму

---
0
В закладки
Я ни в коем случае не идеализирую околофутбольных писечек, но то, что делают с ними мужья, ещё хуже.

Майор ФСБ Алиса Казьмина подала в полицию заявление. По её словам, к которым прилагаются аудиозаписи и СМС, Андрей Аршавин ей угрожал. Как это происходит обычно, все мы помним на примере того, как другой футболист Глушаков угрожал своей жене «расправой с чеченами».

Родила от футболиста? Собирай вещи в тюрьму писечек, Аршавин, Андрей, угрожал, детей, вообще, Бросил, платить, Андрея, Казьмина, Алиса, хватает, разобраться, Удивительнее, посадить, угрожает, всего, пьяных, самому, рассчитывает

Фото: Соцсети

Алиса Казьмина, конечно, далеко не эталон примерной жены. Но она родила Аршавину, как-то жила с ним, терпела измены, пока он окончательно не свалил. Можно ли угрожать, пусть даже и аморальной, глупой бабе, которая является матерью твоего ребёнка?

Понять Андрея Аршавина очень несложно. Сколько этих писечек у него было? А детей так вообще целая куча. Что -- всем платить?! Денег не напасёшься.

Тем более, что Аршавин, как отец, вообще недееспособен. Детей от прошлой сожительницы он шесть лет не видел и не даже не думал, что надо бы их посмотреть. Андрея больше интересуют чипсы, катание на лошадях и пьянки с новыми писечками, а дети -- нет, дети ему не нужны.

Настрогал папа Карло Буратинок и бросил. Что будут есть, во что одеваться -- его не колышет.

И тут ещё одна -- тоже требует алиментов. Ну, не охренели ли эти бабы вконец?

Конечно, самцу Чипсоеда платить не хочется. Но по закону -- обязан. И тут в ход пошли угрозы, как и у Глушакова. Андрей угрожает посадить жену и разобраться с ней. Надо же, тварь какая, рассчитывает на алименты, когда ему самому на пьяных писечек не хватает!

Удивительнее всего в этой истории то, что у таких «мужчин» находятся новые дуры. Вот, думают, со мной он так не поступит. Бросил сожительницу с кучей детей -- сама виновата. Бросил жену с ребёнком -- так она сама дура! Со мной так не будет, я его быстро исправлю, сделаю хорошим отцом, верным мужем и православным!

Вот, где беда -- логика дур.

Впрочем, может я не права? Как считаете? Есть ли у писечки шанс изменить козла? Бывает такое? Есть примеры?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]