Увлекательная анимация: как Версальский дворец менялся на протяжении 400 лет
11.02.2019 433 0 0 vakin

Увлекательная анимация: как Версальский дворец менялся на протяжении 400 лет

---
0
В закладки
Увлекательная анимация: как Версальский дворец менялся на протяжении 400 лет дворец, французской, революции», Анимация, монархии, дворце, конечном, покинули, разбит, Сериал, итоге, представители, начинался, рассказывает, подробно, скромного, охотничьего, расширялся, постепенно, домика

The palace in 1668 during the first reconstruction. (Painting by Pierre Patel)
wikipedia

Франция – одна из самых популярных у туристов стран в мире, и Версальский дворец – несомненно, одна из ее наиболее востребованных достопримечательностей. Многие люди знают, как выглядит дворец сегодня, однако далеко не всем известно, как он менялся с момента своего создания и наших дней.

В рамках коллекции онлайн-проектов Versailles 3D были созданы три анимационных ролика, рассказывающих об истории Версальского дворца. Анимация подробно рассказывает о том, как дворец начинался со скромного охотничьего домика, как он постепенно расширялся, как представители французской монархии жили во дворце и в конечном итоге покинули его. Сериал разбит на три видеоролика: «От Людовика XIII до Французской революции», «Версаль после французской революции» и «От садов до дворцов Трианона». Анимация сопровождается комментариями на английском языке, но даже если вы его не знаете, смотреть ролики все равно очень интересно.

Источник - Избранное
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]