Убери свою линейку, Лена!
09.02.2019 458 0 0 miss-tramell

Убери свою линейку, Лена!

---
0
В закладки
«Мне нравятся рыжие». «Люблю пухленьких девушек». «Обожаю худых женщин с большой грудью». «Предпочитаю высоких женщин». «Не люблю, когда женщина -- выше меня». «Лучше гимнасток в постели нет никого».

Убери свою линейку, Лена! женщин, пытаетесь, люблю, убедив, обсосов, хотеть, чтобы, нормально, постели, любит, мужчин, высоких, правда, трахаться, мужик, своих, экстерьера, выбор, предпочтениях, относительно

Фото: Соцсети

Прочитав эти фразы, вы испытали возмущение или отнеслись к ним нормально? Подозреваю, что нормально.


Когда наши мужчины высказываются о своих предпочтениях относительно экстерьера женщин, вы воспринимаете это, как должное.

Если какой-нибудь мужик заявит в Инстаграме, что любит 20-летних бледных блондинок, к нему не прилетит стая кур с вопросом: «А как же 40-летние смуглые брюнетки?! Им повеситься, что ли? Они же не виноваты в том, что кожа у них -- смуглая, и лет им -- 40, а не 20».

Мужчина в нашей культуре имеет полное моральное право открыто говорить о том, какой тип женщин ему нравится. Его не ждёт унылый допрос от общественности: «А как же душа? А как же внутреннее наполнение? А как же мозг?»


Сказал мужик, что любит рыжих и грудастых -- так наша баба не просто не будет это оспаривать, а быстренько выкрасит волосы в рыжий цвет и вкачает ведро силикона в грудную клетку. Лишь бы Мущщина остался доволен.

На днях о своих предпочтениях относительно экстерьера мужчин заявила я.

Я люблю высоких мужчин (не ниже 187 см) с прямым, длинным носом, белыми зубами, прессом серфингиста и большим членом.

Средний и невысокий рост, желтоватые зубы, короткий или курносый нос, пузо и небольшой член -- это мои абсолютные No Fucking Way в постели.

Я могу с такими мужчинами дружить, но я не хочу с ними трахаться. Не мой тип. 
Я не влюбляюсь не в свой тип, не живу с не своим типом. Я с ним дружу бесполой дружбой.

Что вас во всём этом так возмущает? Почему вы так энергично пытаетесь навязать мне хотеть тех, кого я не хочу?

Убери свою линейку, Лена! женщин, пытаетесь, люблю, убедив, обсосов, хотеть, чтобы, нормально, постели, любит, мужчин, высоких, правда, трахаться, мужик, своих, экстерьера, выбор, предпочтениях, относительно

Фото: Моё

Может, потому, что сами не смогли выстроить свою жизнь так, чтобы трахаться с теми, кого действительно хотите? Вышли замуж за обсосов, убедив себя в том, что ваш страх остаться одной -- это любовь. Годами симулируете оргазмы, убедив себя в том, что для женщины главное -- это семья и уверенность в завтрашнем дне, а секс -- это то, в чём надо удовлетворить мужчину, чтобы не ушёл.

Вы так живёте. Это выбор, который вы сделали.


У меня -- другой выбор. Я гораздо умнее, сексуальнее и сильнее вас. Я могу позволить себе больше, чем вы. Это -- правда, которая вам неприятна. Глотайте. Вы же глотаете сперму из маленьких членов, торчащих под любимыми "пузиками" ваших обсосов. Значит, и эту мою правду вы тоже вполне в состоянии проглотить.

Вас умиляет союз олигарха Лебедева и модели Перминовой. Вы не пытаетесь «образумить» миллиардера, не пытаетесь убедить его во том, что хотеть надо не молодую и худую Лену Перминову, а толстую и старую Ларису Гузееву.

Ко мне чего прицепились? Что вас так возмутило?

Объясните мне, пожалуйста.

 Мне, правда, интересно.

Я вас слушаю очень внимательно,

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]