Семь принципов хорошего отца
09.02.2019 475 0 0 miss-tramell

Семь принципов хорошего отца

---
0
В закладки
Униженные тем, что нельзя показывать аниматорам писечку, горе-матери раскудахтались, расплакались и накинулись на меня.

Как же, как же так, у меня ведь в Инстаграме написано, что я -- мать, а ты, Лена, не веришь! Да верю я, верю -- мать-перемать ты, родила -- но это не означает, что стала хорошей матерью!

Семь принципов хорошего отца только, ребёнка, Хороший, хороший, матери, будет, Женщина, забота, внимание, чтобы, женой, когда, Сначала, потом, женщины, матерью, выдаёт, чмошником, пролактине, порой

Подумай об этом! Фото: Соцсети

Впрочем, ответственность за ребёнка лежит не только на матери. Кто отец, каков он, какими принципами руководствуется -- это не менее важно!

Давайте я расскажу вам, что такое хороший отец -- семь принципов, которым он соответствует.

1. Хороший отец умеет предохраняться. Контрацепция -- это не только забота женщины, но и мужчины.

Не хочешь детей? Не готов пока ещё? Боишься, что затянут в ЗАГС на аркане? Предохраняйся!

Причём, забота о контрацепции должна быть активной, а не такой: «пьёшь таблетки? можно кончить в тебя? спасибо». Не верить женщине на слово в этом вопросе -- это единственно правильный подход с алчными курами, которые смотрят Дом 2.

2. Хороший отец хочет ребёнка. Сначала он делает предложение, женится, а потом, совместно с женой, принимает решение продолжить свой род.

Сначала залёт, а потом муки совести (жениться или сбежать) -- это не про хороших отцов.

3. Да, мальчики, конечно же и финансы -- они полностью находятся в зоне ответственности отца. Женщина, если она хорошая мать, пару лет минимум не будет работать, а значит содержание семьи, условия, в которых она живёт, обеспечить обязаны вы.

4. Однако финансами дело не ограничивается. Хороший отец -- это не только деньги. Отец, когда приходит с работы, даёт жене выдохнуть, поспать и сменяет её на боевом дежурстве с ребёнком.

А кто вам сказал, что будет легко? Родился ребёнок -- будь добр, участвуй!

5. Помимо ребёнка, хороший отец уделяет внимание матери. Ей тяжело, ей трудно, она сидит весь день дома. Женщине, чтобы она оставалась женщиной, необходима не только помощь, но и внимание мужа.

6. Хороший отец не может быть безвольным чмошником. Женщина на пролактине порой выдаёт чудеса тупости.

Ну, например, придумает, что им нужно лететь на Кубу -- так вот хороший отец должен не просто понимать, что плохо для ребёнка, но и донести свою точку зрения до гормонально разболтанной женщины.

Не самоустраняться, не бояться конфликтов, когда дело касается здоровья, воспитания, образования и будущего ребёнка -- вот задача хорошего отца.

7. Конечно, случаются и разводы. Всякое бывает, никто не застрахован. Но даже если отношения с женой испортились, хороший отец продолжает оставаться хорошим отцом.

Платит не только алименты, положенные по закону, но и старается дать больше, чтобы покрыть все потребности. Берёт на выходные к себе, ездит с ним в отпуск, отвозит в спортивные секции, активно участвует воспитании и относится к ребёнку с любовью, даже если с матерью его -- конфликт.

Ясно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]