Пришёл ответ от Медведева
08.02.2019 411 0 0 miss-tramell

Пришёл ответ от Медведева

---
0
В закладки
Не прошло и двух недель с момента моего вопроса Путину и Медведеву, как на него ответили.
Вопрос звучал так:

Почему всё правительство самый большой страны в мире состоит из людей одной группы: семейных мужчин лет 50 и старше, одной национальности, в одинаковых костюмах и даже с одинаковым выражением лица?...

Почему в нашем правительстве нет женщин?

Пришёл ответ от Медведева Ростуризма, Почему, Догузовой, которой, Соцсети, одной, одинаковых, руководителя, сделанный, России, производит, впечатление, Догузова, туристов, людей, Зарина, страны, вывеска, блога, крайне

Фото: Соцсети

Ответом Дмитрия Медведева послужило назначение Зарины Догузовой на пост главы Ростуризма. Зарина -- осетинка, ей -- 33 года.

С поста руководителя Ростуризма премьер уволил Олега Сафонова -- типичного представителя 50-летних, семейный пиджаков, одинаковых с фигуры и лица.

Я пока не знаю, что из себя представляет Догузова помимо того, что она не является 50--летним женатым мужиком с пузом, на котором натянут дорогой, скучный пиджак.

Пришёл ответ от Медведева Ростуризма, Почему, Догузовой, которой, Соцсети, одной, одинаковых, руководителя, сделанный, России, производит, впечатление, Догузова, туристов, людей, Зарина, страны, вывеска, блога, крайне

Зарина Догузова. Олег Сафонов. Фото: Соцсети

По крайней мере, выглядит, как живой человек, а не как сделанный на фабрике клон чиновника.

Надеюсь, не дура.

В общем, браво, Медведев, за шаг, сделанный в правильном направлении.

Не может и не должна одна группа людей -- 50-летние женатые мужчины славянской наружности -- представлять интересы всех жителей России.

А Догузовой, как новому руководителю Ростуризма, -- совет: убрать из центра Москвы вывеску на кафе Стерлигова Faggots are not allowed.

Эта вывеска производит крайне отталкивающее впечатление на туристов из Европы и США. Туристов, которых мы хотим видеть в России, так как они приезжают сюда с деньгами и ведут себя здесь цивилизованно, а не как дикие обезьяны.

Страна, в столице которой на заведениях общепита можно увидеть гомофобные вывески, производит впечатление дикой, отсталой страны, в которой опасно быть туристом.

Россия -- цивилизованная страна. Давайте не будем портить ей имидж среди иностранных туристов.

К чему это я? Ах, да: как относитесь к назначению 33-летней осетинки Догузовой на пост руководителя Ростуризма? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]