Почему бумажные газеты и журналы проиграли, а книги нет?
08.02.2019 343 0 0 masterok

Почему бумажные газеты и журналы проиграли, а книги нет?

---
0
В закладки
Почему бумажные газеты и журналы проиграли, а книги нет? книги, интернете, смерти, такие, бумажные, читать, рублей, купить, книжку, много, дорогу, взять, невозможно, предел, люблю, телефоны, планшеты, книжка, каждого, любят


Каждый год закрывается какой то печатный журнал или газета, которая имела историю многие десятки лет. Это неизбежный процесс. Сейчас намного проще прочитать все это в интернете. Но...

Попросил ребенок книжку про королей и принцесс. Пришел в магазин выбрать книжку - афигеть! 400 рублей! А себе купить какую нибудь новинку фантастики: 600-700 рублей и не подходи!

А вот с чего бы это?

Ведь в интернете совсем не сложно найти все это даже бесплатно! Ну ладно, можно и купить за 100 руб. то, что в магазине стоит 600. А ведь для читающих людей эта книжка на пару дней.

А планшеты и телефоны есть у каждого. Да, не все любят так читать, я сам ненавижу так читать и бумажные книги очень люблю. Но всему же есть предел. В дорогу невозможно взять две, три бумажные книги - много места занимают. А по финансам это прямо пропасть. И это к вопросу смерти бумажных носителей. Раз такие цены, то значит спрос на книги то нормальный за такие деньки? Никакой смерти пока бумажной книге не светит если цены чуть ли не под 1000 руб.

Ведь так?

А вы то готовы все еще платить за бумагу?

View Poll: #2089694
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]