Елка желаний
08.02.2019 431 0 0 nikitskij

Елка желаний

---
0
В закладки
Елка желаний желания, детей, исполнить, исполняет, президент, время, людей, взрослых, ограниченными, написаны, возможностями, могли, Губернаторы, здоровья, которых, открытками, Нового, канун, продолжение, Кремле


В прошлом декабре, во время посещения форума добровольцев России волонтеры рассказали Путину о проекте «Мечтай со мной», который исполняет желания тяжелобольных детей. Каждый желающий мог исполнить желание ребенка, выбрав конверт, прикрепленный к стенду.

Путин тогда собрал все пять конвертов, которые к тому моменту оставались на стенде и исполнил желания детей.

К сожалению, тех, кому врачи ставят страшные диагнозы у нас много, а президент один, поэтому история получила «доброе» продолжение. В канун Нового года, в Кремле перед заседанием Госсовета установили елку с открытками, на которых были написаны желания детей и взрослых людей с ограниченными возможностями здоровья. Губернаторы могли взять открытки и исполнить желания ребят.

И вот сейчас периодически читаю новости, как губернатор того или иного региона исполняет желания с этой самой елки. Главы регионов находят время на добрые дела и это здорово!

Согласитесь, хороший пример показал президент!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]