Иран и Сирия будут связаны скоростным шоссе
07.02.2019 341 0 0 braille-teeth

Иран и Сирия будут связаны скоростным шоссе

---
0
В закладки

Война в Сирии закончена, террористы пресловутого исламского Халифата* уничтожены. Оставшиеся неразрешенные вопросы между легитимным правительством Башара Асада и силами умеренной оппозиции решаются дипломатией и компромиссом за круглым столом переговоров. 



Иран и Сирия будут связаны скоростным шоссе сирийские, промышленность, новая, Сирии, территории, дорога, самого, пройдет, соседнего, сирийской, столицы, дойдет, Ирака, современная, Ирана, скоростное, Тегеран, города, водоснабжение, электроэнергии


Теперь всем союзникам, партнерам и друзьям Сирии настала очередь подумать о помощи сирийскому  народу в деле восстановления разрушенной инфраструктуры довоенной жизни страны. Необходимо возродить промышленность, отстроить заново несколько сотен населенных пунктов САР, лежащих в руинах, наладить подачу электроэнергии и водоснабжение в сирийские города.


Тегеран выступил с инициативой построить в Сирию скоростное шоссе. Эта новая современная дорога пройдет по территории самого Ирана, соседнего Ирака и дойдет до сирийской столицы Дамаска. Понятно, что затраты на строительство разделят в равных долях иранские, иракские и сирийские компании, принимающее участие в этом проекте. 


Восстановить промышленность без надежной и разветвленной дорожной сети невозможно, и новая трасса Тегеран-Багдад-Дамаск поможет в этом процессе однозначно.  


*Запрещенная в РФ террористическая организация.  


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]