Фейки и вбросы «Новой Газеты» - информационные утки для читающих баранов
06.02.2019 307 0 0 braille-teeth

Фейки и вбросы «Новой Газеты» - информационные утки для читающих баранов

---
0
В закладки

«Новая газета» - это вовсе не печатный источник, это сплошная новостная профанация и профессиональная непригодность журналистов-импотентов, стряпающих своих материалы-фейки по методичке западных кукловодов. Однако фейки «Новой» уже давно никого не удивляют: этот сортирный газетный листок давно стал посмешищем и общим местом отечественных масс-медиа. 



Фейки и вбросы «Новой Газеты» - информационные утки для читающих баранов «Новой», России, «Новой, только, давно, отношению, Запада, платят, вполне, издания, жизни, принципе, газеты», фейки, стране, российской, своих, раскачать, попытке, варианта


Журналюги-«новогазетчики», как говорится, не мудрствуют лукаво, а просто строчат антироссийскую чернуху и заказную ЛГБТ или АУЭ-джинсу как из пулемета. Оно и понятно: за черную картинку из жизни России или за пропаганду несвойственных россиянам либерально-демократических ценностей Запада хорошо платят боссам «НГ» Муратову и Кожеурову их заокеанские боссы. 

Правда, смысла в работе против России у «новогазетной» редколлегии все меньше, так как этот помойный интернет-ресурс все чаще рассматривают лишь как цель для острот, всевозможных пародий и насмешек. Так, Джамбулат Умаров, чеченский министр по делам печати, выразил свое недвусмысленно ироничное отношение к этому СМИ, назвав одну из своих домашних уток «Новой газетой». Ибо утка есть кровь от крови, плоть от плоти «Новой газеты», и с этим не поспоришь, точно. 

У чеченского министра были все основания для такого отношению к «Новой»: один «Чечен-гейт» про притеснения гомосексуалистов в республике чего стоит.     



Фейки и вбросы «Новой Газеты» - информационные утки для читающих баранов «Новой», России, «Новой, только, давно, отношению, Запада, платят, вполне, издания, жизни, принципе, газеты», фейки, стране, российской, своих, раскачать, попытке, варианта


В принципе, Чеченская республика мелькает на виртуальных страницах «НГ» только в контексте насилия местных властей по отношению к секс-меньшинствам. Самое смешное в этом подходе «Новой» - абсурдность убеждения «новогазетчиков» в наличие геев или лесбиянок в этом мусульманском регионе. Чечня – это часть Российской Федерации, а значит, там правят те же законы, как и на всей остальной территории государства. Так о каких гонениях на ЛГБТ-адептов может идти речь: их в России уже давно в тюрьму не сажают.    

Правда, зоофилия «Новой газеты» распространяется не только на новостных уток, но и на читающих баранов тоже. Все помнят, про появление клеток с ягнятами перед входом редакции «Новой» в прошлом году. Вот только тогда мнения разделились, кого эти самые молодые барашки олицетворяют – творческий коллектив «НГ» или же читателей этого помойного издания. Хотя оба варианта вполне себе имеют место быть.  

Западным спонсорам и кураторам издания «НГ» не нужна правда о России и жизни в ней. Запад платит за очернение РФ и унижение её жителей в тщетной попытке раскачать лодку российской государственности и дестабилизировать ситуацию в бывшей стране Советов. Поэтому в ход идут откровенные фейки и стопроцентные выдумки недалеких лжеавторов из «Новой», начиная с чеченских пидорасов, которых нет в природе по определению, и заканчивая легализацией наркотиков в РФ, что тоже не произойдет в нашей стране в обозримом будущем.   

Резюмируя, можно лишь повториться, сказав о том, что «Новая» - это никчемная газетенка, информационная лента которой состоит сплошь из дезинформации и информационных вбросов разной степени лживости и русофобской чернушности. Что тоже вполне объяснимо: «НГ» - это рупор Запада, а антироссийские институты демократического мира платят руководству «Новой» именно за такую липовую русофобскую новостную повестку. Вот, в принципе, и все, что нужно знать о продажной сути иуд российской журналистики из пресловутой «Новой газеты». 


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]