Рожавшая осетрина второй свежести
04.12.2015 801 0 0 miss-tramell

Рожавшая осетрина второй свежести

---
0
В закладки
Мужчины находят рожавших женщин менее сексуально привлекательными, чем нерожавших. Спросите любого. Если ответит, что это не так, знайте: врёт. Не хочет обидеть. Щадит чувства.


Фото: Mirroir

Поставь перед мужиком двух близняшек и скажи ему, что одна из них рожала, а другая -- нет. С какой он предпочтёт завести отношения, построить будущее? Бесспорно с той, которая не прошла через беременность.

Тому есть несколько причин. Одна из них -- нежелание брать на себя ответственность за то, что выросло из сперматазоида другого самца.

Одна, но не главная.

Даже если об ответственности речь не идёт -- женщина не живёт со своим ребёнком, или он вообще умер -- мужчины всё равно не хотят рожавших.

На подсознательном уровне мужики отторгают баб, чьи письки и животы были растянуты родами. Мужчина может смириться с этим при условии, что женщина была растянута, даря жизнь его ребёнку -- тому, в котором течёт его кровь.

Растянутая другим самцом баба автоматически переходит в категорию объектов пониженной сексуальной привлекательности. Все мужики мира в голос скажут, что нерожавшую Анджелину Джоли они хотят больше, чем рожавшую.

Что уж говорить о вас, мои дерзкие и полные надежд на личное счастье разведённые коровы с приплодом?

К чему это я? Ах, да: прежде чем паковать чемоданы и уходить вдаль от отцов своих детей в надежде построить новую семью, здраво оцените свои шансы на рынке невест.

Какими бы успешными, добрыми и красивыми вы ни были, вы уже никогда не будете в категории «А». Вы -- осетрина второй свежести, и, принимая какие бы то ни было решения, всегда исходите из этого.

Пацаны, ответьте как на духу: я права? Почему да? Почему нет?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]