Киселёв: жалкий ипотечный клоп
06.02.2019 255 0 0 miss-tramell

Киселёв: жалкий ипотечный клоп

---
0
В закладки
Скажу откровенно, как профессионал Юрий Дудь меня не цепляет. Не самый выдающийся представитель уходящей хипстерской субкультуры, пытающийся ловить хайп на разговорах с известными людьми.

Единственное, что меня может заставить посмотреть его журналистские потуги, так это сама персона приглашённого гостя.

Видео: Соцсети

Самый свежий из приглашённых -- Дмитрий, не думаю, что совпадение, Киселёв. Посмотрев на хронометраж передачи, я поняла, что меня ждёт два часа безоговорочного уныния.

Так и вышло -- даже заявление, сделанное Киселёвым, что именно он спас русский рэп от репрессий, не тянет, чтобы его обсудить.

Долгих 2 часа передо мной на экране маячил энцефалопат, для которого квартира за 160 миллионов -- предел мечтаний. Переехать из Подмосковья в Москву, купить Мерседес -- вот смысл жизни этого пенсионера.

Киселёв настолько уныл, что может смело соперничать с самим Дудём -- нет в нём ни искры Б-жьей, ни ума, ни фантазии. Зажатый ипотечный клоп, скрестивший руки и ноги, в страхе боялся молвить что-нибудь лишнее. Как бы не навредить жене, как бы себя не подставить, как остаться у кормушки, как оправдать даже самые идиотские действия власти.

Ипотечный клоп, которому банк, якобы, дал в кредит деньги на покупку квартиры за 160 миллионов, промывает мозги таким же, как и он сам, энцефалопатам-зрителям.

Грустно всё это видеть -- ужасно непрофессионально. Ну, а потому и результат -- пропаганде никто не верит. Хоть бы врал -- с огоньком, задорно, но даже этого нет -- одно уныние.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]