Оригинальный подарок на День всех влюбленных. Такое вы еще не дарили!
06.02.2019 482 0 0 masterok

Оригинальный подарок на День всех влюбленных. Такое вы еще не дарили!

---
0
В закладки
Оригинальный подарок на День всех влюбленных. Такое вы еще не дарили! подарок, деньги, который, очень, например, купить, сковородки, носки, подарки, февраля, почему, обеим, чтобы, хочется, конечно, вообще, такое, такие, любой, полезно


Ну что, есть у вас претендент на подарок? Праздник для нас спорный, но как повод - почему бы и нет.

Давайте вспомним, какие подарки уже превратились в "притчу во языцех" и анекдоты. Мне совсем не нравятся носки на 23 февраля и пена для бритья с дезодорантом на день рождение. Думаю жена не в восторге от сковородки на 8 марта и и пылесосу на 14 февраля. Конечно же, "главное не подарок, главное внимание", но все равно очень хочется, чтобы подарок показывал отношение одного человека к другому, а не формальность и выгоду. А еще лучше, чтобы подарок нравился обеим сторонам.  Иногда  же пытаются выпросить подарок, который одной стороне вообще не нравится. Ну что это такое? Какой же это подарок от души.

И конечно же любой шаблон - это враг! Это как у всех и как всегда. Скоро, например, 14 февраля - "День всех Влюбленных". Ну что, опять сердечки, рафаэлло и букет цветов?

Есть же другие варианты...

Откуда возникают такие вот "носки" и "сковородки". Во-первых, это конечно отсутствие идеи и времени. Да, купить надо зачастую быстро, а что покупать не придумано. Берем что обычно. Есть такое.

Ну и второе - хочется купить что-то полезно в хозяйстве. Бюджеты обычно "не резиновые", а тут все равно надо было бы купить, почему бы это не сделать как подарок. Рационально, выгодно и полезно.

Оригинальный подарок на День всех влюбленных. Такое вы еще не дарили! подарок, деньги, который, очень, например, купить, сковородки, носки, подарки, февраля, почему, обеим, чтобы, хочется, конечно, вообще, такое, такие, любой, полезно


Вот давайте прикинем, что еще подходит под эти определения для наступающей скоро даты 14 февраля, но не является настолько шаблонным и не интересным.

Я бы предположил, что подарок из этой серии может с удовольствием для себя подарить как мужчина женщине, так и женщина мужчине.  Взаимовыгодный как мне кажется подарок. Нет? Тем более это сейчас популярная тема, многие считают это важным в отношениях между двумя людьми. Да и оригинальности тут не занимать, но вот похвастаться друзьям и подругам тут наверное не получится. Хотя как знать, люди разные бывают :-)

Можно выбрать подарок, который порадует и мужчину и такой, который оценит любая женщина. Причем, что очень важно, любой из этих подарков будет интересен, полезен и приятен обеим сторонам - вот что самое ценное.

Некоторые могут сказать - "нестандартно и деньги на ветер"! Однако я например не очень люблю дарить стандартный подарок - цветы! Мне кажется, что это деньги на ветер. Мало того, что в нашем городе например сложно найти хорошие цветы, так за то что есть платишь приличные деньги, а чуть ли на следующее утро уже все поникшее. Даже как то настроение становиться хуже. А еще на следующий день все это оказывается в мусорном ведре и вообще напрашиваются аналогии. Да, сорвать букетик на поле и подарить любимой - шик. А потратить нормальные деньги за еле живой мусор, который выкинут на следующий день - не вижу прикола. Но это лично мое мнение.

А тут все же хоть подарок не предметный, но о нем реально можно будет вспоминать до конца жизи и в некоторых случаях такие подарки могут спасти, укрепить, улучшить взаимоотношения между людьми. А почему нет?

Так что давайте искать подарки не в последний момент перед праздниками, ударяясь в носки и сковородки, а немного заранее подумать о чем то оригинальном и полезном для всех сторон.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]