Кого хотят мужчины?
02.07.2016 757 0 0 miss-tramell

Кого хотят мужчины?

---
0
В закладки
Мужчины хотят женщин, во внешности которых есть что-то от потаскухи. Это общее правило. Из него, конечно, есть исключения, но на то они и исключения, что их немного.

Абсолютное большинство мужиков между понятиями «сексуально» и «развратно» ставит знак равенства.


Фото: Getty Images

Это истина в последней инстанции. Она очень проста. Однако женщины упорно отказываются её признавать, стремясь выглядеть не развратно, а миленько.

С одной стороны, женщины страдают от некачественного или вовсе отсутствующего секса. С другой, не делают ничего, чтобы зажечь в мужчинах огонь.


Фото: Getty Images

Вместо того, чтобы накачать классную задницу и носить под юбкой стринги и чулки, бабы предъявляют претензии мужикам по поводу некачественного секса.


Она даже слово «трахаться» выговорить не может, выбирая формулировку «мы стали реже заниматься любовью», а туда же: где регулярный секс, козёл?


Какой с тобой секс может быть, дура, если у тебя на жопе -- развесёлые хлопчатобумажные трусы, которые, если зашить в них отверстия для твоих целлюлитных ляжек, вместят в себя десять кило картошки.

Никто не хочет трахать некрасивых баб. Это первое.

Второе: женщина не может считаться красивой, если у неё некрасивое тело. Это аксиома. Её можно, конечно, ради самоуспокоения отрицать, но от этого мужики не начнут хотеть некрасивые тела вместо красивых.




Фото: Getty Images

Поведение тоже важно. Если ты расхаживаешь по дому, торгуя добродетельной рожей, и не кашляешь во время минета, то будь готова к тому, что хотеть он будет, кого угодно, но не тебя.

Её, например:


Фото: Getty Images

А тебе, милая женщина, следует подготовиться к ношению рогов. На хороших женщинах, может, и женятся, но их не трахают. Да и не женятся уже особо, ибо мало какой мужик хочет превратить свою жизнь в серую манную кашу.

Девки, что мешает вам выглядеть и вести себя сексуально? Пацаны, почему вы терпите рядом с собой опустившихся коров? Что мешает вам их слить?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]