За метелями аномальной зимы в России стоят не белые ходоки из «Игры престолов», а ЧВК «Вагнер»
02.02.2019 688 0 0 braille-teeth

За метелями аномальной зимы в России стоят не белые ходоки из «Игры престолов», а ЧВК «Вагнер»

---
0
В закладки
Уже больше месяца повсеместно в России лютует аномальная по морозам и осадкам зима-матушка. Большинство городов страны оказались засыпанными снежными заносами и многометровыми сугробами. Бедные коммунальщики городов и поселков борются с непогодой в авральном режиме круглосуточно, но это помогает только временно, до следующего натиска снежной бури надвигающегося морозного арктического фронта.

За метелями аномальной зимы в России стоят не белые ходоки из «Игры престолов», а ЧВК «Вагнер» больше, стороны, городов, снежный, морозы, осадкам, многих, России, аномальная, После, «Игра, современности, сериала, мегапопулярного, ледяных, скакунов, свете, туман, кажется, вотвот


С одной стороны, метеорологи действительно говорят, что во многих российских регионах и населенных пунктах были побиты рекорды по осадкам, выпавшим за отчетный период. Так, где-то за январь насыпало больше снега, чем за всю зиму прошлого года. А в других местах морозы стояли такие, что в парках и скверах потрескались стволы вековых дубов, елей и лип.

С другой стороны, отечественные синоптики бьют тревогу из-за того, что в феврале может быть еще хуже. После незначительных и краткосрочных потеплений снежный натиск во многих городах РФ вновь усилится, а улицы и автострады в них снова уйдут под полуметровый снежный покров - к ужасу и несчастью автомобилистов и работников локальных коммунальных служб.

Когда наблюдаешь весь этот разгул зимней непогоды, сразу вспоминается сказка из детства про Кая и Герду. В ней Снежная королева всегда появлялась именно из снежного облака метели, выскакивая из завихрений белого крошева на тройке ледяных скакунов. А в свете мегапопулярного сериала современности «Игра престолов», всматриваясь в зимний туман и позёмку на шоссе, кажется, что вот-вот сейчас из-за поворота выйдут белые ходоки и скажут, что зима не просто близка, а уже пришла. После чего появится голубоглазый принц Ночи в ледяной короне, вросшей в его чело, и все мы пополним его мертвецкое войско.

Правда, тут же все эти романтические мысли сменяются новомодной идеей фикс от либеральной прессы: аномальная зима 2019 в России – это не проделки прислужников Снежной королевы или каких-то там белых ходоков. Точно, сугробы, морозы и снег – за всеми этими напастями стоят служивые частной военной компании «Вагнер». Ну, а кто еще, в самом деле, если не ЧВК имени композитора?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]