Лучшие способы обмана игровых автоматов для выигрыша
02.02.2019 591 0 0 Devil

Лучшие способы обмана игровых автоматов для выигрыша

---
0
В закладки

Почему мы увлекаемся азартными играми и выбираем онлайн заведения, к примеру, игровые автоматы Вулкан? Да хотя бы потому, что это дает прекрасную возможность получить замечательный выигрыш и просто хорошо провести время. Но вот беда… мы играем, а выигрыша такого, как мы желаем, все нет. Невольно пропадает желание играть честно, и все больше вспыхивает искушение пойти на обман.

 

Почему бы и нет? Если есть возможность обмануть игровые автоматы, то, почему бы не воспользоваться этой самой возможностью? Вот только действительно ли она реальная? Можно ли рассчитывать на подобные «подарки судьбы» и надеяться на выигрыш путем хитрости со стороны игрока?

Способы обмана игровых автоматов

Говоря в общих чертах, то ответ прост: да, можно обмануть игровые автоматы. Причем сделать это, совершенно не нарушая закона. Давайте рассмотрим варианты, когда можно спокойно добавить шанса к выигрышу в то самом Казино Вулкан, не идя не прямое мошенничество:

  • необходимо выбрать слот от «уязвимого производителя»;
  • лучше активировать только одну линию из всех, что есть на симуляторе;
  • ставка, которую делает игрок, должна отличаться минимальным размером;
  • вращайте барабаны до тех пор, пока не выпадает сразу три символа, означающих приз;
  • напоследок, можно применить такой вариант, как участие в игре, где призом является большой джек-пот.

Итак, эти несложные варианты нужно использовать для того чтобы победить в борьбе с игровыми автоматами. Кажется, что подвоха здесь нет и играть онлайн в автоматы можно с большим шансом на победу. Но тут нужно заметить, что символы бонусов должны также выполнять роль скаттеров. Следовательно, они могут засчитываться на какой угодно линии, причем всегда. Секрета тут нет.

Следуем правилам

Игрок ставит минимальную сумму денег на игру бонусов, так что у вас получается прекрасная возможность получить максимальное количество денег.

Вторым вариантом является то, что необходимо фиксировать максимальное количество линий. Ставку нужно подбирать среднего размера. Лучше сразу делайте по десять-двенадцать спинов. Пусть ставки и линии не меняются. Дальше переходите резко на одну из линий, продолжайте делать все с «минималкой». Действовать так нужно до тех пор, пока вам не попадется достойная и выгодная комбинация.

 

Еще отличным вариантом станет прекращение игры в свое время. Конечно это больше разумное решение, а не выгодная стратегия. Выиграть лишнее это не поможет, но зато убережет от чрезмерных проигрышей. Главное – разумный подход, который позволит выйти из игры, если не победителем, то хотя бы не проигравшим до последнего.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]