Третья чеченская
01.07.2016 462 0 0 nikitskij

Третья чеченская

---
0
В закладки


Во многие семьи нашего государства чеченская война принесла горе, утрату и неисчерпаемую боль в сердце. Бессмысленная и беспощадная чеченская война унесла жизни по разным оценкам 30-50 тысяч человек! Заметьте, все они были гражданами России!

Чечне готовили роль детонатора, который взорвет и развалит всю Россию. Но не удалось! Пользу принесло сотрудничество с теми чеченскими кругами, которые действительно хотели мира и благополучия для своего народа. И у меня вызывает только восхищение, что смогли разорвать порочный круг войны и сели за стол переговоров договариваться. Среди тех, кто хотел мира был и Кадыров.

Но давайте поговорим о другом. С чего вдруг в СМИ и интернетах началась муссироваться антикадыровская тема? Кто-нибудь может внятно объяснить, почему герой России Ахмат Кадыров может в принципе быть подвергнут критике за свои заслуги по установлению мира на Кавказе России? Война вдруг стала лучше мира? Сюр какой-то!

Более того, мне противно, что судя по количеству публикацй начинается третья чеченская война, и хорошо, что идет она только в интернетах. Войны не бывают на пустом месте, их всегда кто-то начинает. Вот и с мостом тоже не все так просто оказалось. Мне сразу показалось, что ситуацию вокруг моста явно кем то нагнетается. Немного приоткрыла мне глаза Независимая Газета, которая дала четкий анализ ситуации и рассказала читателям, кто и как подогревает межнациональную рознь в Питере. Оказывается, антикадыровская кампания развивалась по всем законам профессионального пиара. Вновь отдельные организованные группы меньшинства умело оперируют мнением большинства.

Все банально и просто, в дело замешана политика. На пике информационной компании, в скандал активно вводится в качестве центрального спикера депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник, претендующий сейчас на место в Госдуме. СМИ, осуществившие антикадыровскую кампанию, уже несколько лет организуют в Петербурге pr-сопровождение различных скандальных выходок этого самого Резника.

Более того, Независимой газете удалось выяснилось, что Максим Резник связан с Михаилом Ходорковским через своего помощника в городском парламенте. Последний сейчас в Петербурге претендует на кресло депутата по «списку Ходорковского».

Дальше можно не продолжать. Понимаю, в Швейцарии тихо, спокойно и шоколадно, а в России можно и войну ради политических целей устроить…

Подписывайтесь на мои аккаунты: youtube | facebook | vk | instagramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]