Из футбольного
01.07.2016 676 0 0 postalovsky-a

Из футбольного

---
0
В закладки
"Все россияне на позитиве
ждали свершений и перемен,
но в этот вечер был неактивен
сборной России маленький член..."
Строчки из творчества Семена Слепакова будут характеризовать итоги выступления сборной России по футболу еще десятилетия вне зависимости от контекста. На самом деле результат для россиян более, чем фееричен ибо они выступили на своем усредненном уровне, выше которого прыгнули всего один лишь раз в 2008 году. Все остальное - завышенные ожидания и имперское сознание, рефлексивные флюиды которого почему-то заставляют думать о том, что "мы порвем в очередной раз всех в мире". Но во всем мире в футбол просто играют лучше нас и с этим необходимо смириться. "Ваши ожидания -  Ваши проблемы" - Аршавин об этом говорил еще четыре года назад. Самый нормальный чемпионат Европы по футболу был сыгран в 2000 году. По-крайней мере, балканских триллеров, двух голов за одну минуту и богомерзкого Коллины в последующие 16 лет замечено пока не было. Самое светлое пятно на турнире - сборная Исландии. Более или менее стоящая игра начинается в четвертьфиналах ибо "чемпионат имени Мишеля Платини" просто убил единственный нормальный футбольный международный турнир. По традиции ни за кого не болею. Ну а ниже будут выложены фотографии эталонного футбольного стадиона, на котором должен состояться финал 2018 года.
1)


Трибуна городского стадиона в Припяти. Иногда ошибочно его именуют "Авангард", путая с одноименным спортивным комплексом в первом микрорайоне.
2)

Трибуна стадиона, вид со стороны футбольного поля. Полный простор и свобода для болельщиков и самое главное - никаких богомерзких стюардов.
3)

На трибуне, чуть поодаль - мачта освещения, еще один атрибут успешности современной футбольной арены.
4)

Вид на футбольный травяной газон. Отличное покрытие, я считаю.
5)

Подтрибунное помещение из которого на игру выходят команды.
6)

Холл футбольной арены. Много бутиков, фастфуда и прочих развлечений для болельщиков.
7)

Прямо во время перерыва можно утолить жажду свежим разливным пивом. Если что - доказательство на фото.
8)

Комментаторские кабины. Единственный залог успеха для россиян на домашнем турнире заключается в необходимости запрета трансляции ее игр на Первом Канале. "Матч-ТВ" - самое то. И не давайте Корчевникову потом комментировать итоги очередной игры сборной России. Ну правда, не смешно уже...
9)

Летний позитивчик. Тепло, многолюдно и никаких вам Шпрыгиных и ВОБ.
10)

Ну и по традиции - олдскульное фото, когда в Припяти на местном стадионе рубились команды чемпионата УССР.
А в заключении - обязательно посмотрите матчи Уэльс-Бельгия и Германия-Италия. Будет интересно, я уверен.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]