ВСЕХ КАРЕЛЬСКИХ ЖИВОТНЫХ ЗНАЮ ЛИЧНО!!
01.07.2016 414 0 0 ochendaje

ВСЕХ КАРЕЛЬСКИХ ЖИВОТНЫХ ЗНАЮ ЛИЧНО!!

---
0
В закладки

Пишет Андрей Скоробогатый: года полтора назад сделал на заказ фигурку бегемота из карельской берёзы. Вот эту:

Придумал, как мне показалось, остроумное, название: «Карельский бегемот – лучший бегемот в мире!..» Бегемотик отправился к заказчику, в недальнюю и дружественную страну, я, с разрешения заказчика, выложил работу на своих страницах в и-нете.

Месяца через три-четыре получаю на майл.ру вот такое письмо от весьма почтенной дамы из Израиля (орфографию и пунктуацию сохраняю):


«…Пишет вам NN и я очень возмущена! Зачем так бессовестно обманывать всех людей? Живу я теперь конечно в Израиле, но до этого жила в Карелии. Теперь люди у меня спрашивают – неужели в Карелии бывают бегемоты? Я между прочим 30 лет проработала в Институте биологии Карельского научного центра Академии наук. Работала я конечно лаборантом, но в музее института и ВСЕХ КАРЕЛЬСКИХ ЖИВОТНЫХ ЗНАЮ ЛИЧНО (!!! – А.С.). Никаких бегемотов в Карелии нет и никогда не было потому что там для них негодные условия климата! Вы должны были честно написать, что карельский бегемот – это ваша выдумка, а не обманывать людей которые в Карелии никогда не были. Вы хотели получить дешовую популярность, теперь в Интернете многие так делают, но должна быть ответственность!..»

«И шо было делать?..»
Пришлось даме отсылать фото бегемота «в естественных условиях», а также в «изловленном» виде, объяснив, что карельские бегемоты очень маленького размера и поэтому многие зоологи их просто не замечают!..
Получил ответ: «…Всё равно я вам не верю! Ваши фотографии – это подделка!»
Судите сами:






вот отсюдауникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]