Сенатор Арашуков не знает русский язык
30.01.2019 641 0 0 masterok

Сенатор Арашуков не знает русский язык

---
0
В закладки
Сенатор Арашуков не знает русский язык Арашуков, министрами, первый, КарачаевоЧеркессии, республики, заместитель, труда, сегодня, Совета, собрания, депутат, Народного, затем, директора, правительства, Тогда, председателя, Пятигорске, филиала, Газпрома


Сенатор Рауф Арашуков, которого сегодня чуть ли не лично арестовал Бастрыкин с Чайкой в здании Совета Федераций, во время допроса заявил, что не владеет в достаточной мере русским языком и потребовал переводчика.

Рауль Арашуков, по версии следствия, обвиненен в убийстве, давлении на свидетеля, участии в преступном сообществе, обвинен в причастности к хищениям природного газа ПАО «Газпром» на сумму более 30 миллирадов рублей в течение нескольких лет.

И самое интересное - многое из этого было еще в 2010 году!

С учетом того, что Арашуков является самым молодым сенатором в России, то интересно узнать как же ему досталась такая должность с таким "послужным списком":

Рауфу Арашукову 32 года, он сын Рауля Арашукова — крупного бизнесмена, занятого в газовой отрасли (почему никто не удивился? Кстати его тоже сегодня арестовали)

В 18 лет в 2004 году он стал депутатом городской думы Ставрополя (А-а-а-а-а-а!).

В 22 года стал министром труда и социального развития Карачаево-Черкессии. В 2008 году был помощником президента республики Бориса Эбзеева.

С 2010-го — депутат Народного собрания Карачаево-Черкессии, затем — первый заместитель директора филиала "Газпрома" в Пятигорске.

С 2011 года — первый заместитель председателя правительства республики. Тогда же возглавил "Управление федеральных автомобильных дорог на территории КЧР".

Член Совета Федерации с 2016 года.

Давно уже пора заканчивать с тем, что у нас в 22 года становятся министрами труда и в 30 федеральными министрами или губернаторами. Опыт последних таких "дарований" не показал ничего хорошего. Человек должен пройти немало управленческих ступеней и показать себя, прежде чем руководить регионами и отраслями страны.

Или возраст тут совсем не причем?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]