Лекция в Технической библиотеке метро!
29.01.2019 339 0 0 russos

Лекция в Технической библиотеке метро!

---
0
В закладки
Друзья, у меня для вас отличная новость. 31 января в Технической библиотеке метрополитена (станция метро «Выставочная») я прочитаю лекцию на тему, чем же Московский метрополитен отличается от Питерского в плане строительства, тоннелей, схем станций и вообще.

Лекция в Технической библиотеке метро! метрополитена, метро, прочитаю, лекцию, цикла, февраля, станция, «Выставочная», января, самое, уровня, «Ниже, лекции, земли», субботу, начались, вторая, лекция, состоится, интересное


Первая очередь Ленинградского метрополитена строилась по московским стандартам. Но проектировщикам из северной столицы хотелось создать что-то свое. И в целом это получилось. Так в чем же отличия наших метрополитенов. Что такое Питерский односвод, горизонтальный лифт и почему в городе на болоте геология куда лучше московской?

Приходите. Будет интересно!

Когда? 31 января c 19:00 до 21:00
Где? станция метро «Выставочная» Техническая библиотека Московского метрополитена

И самое главное! Не забудьте зарегистрироваться — пыньк — , а то пропустите всё самое интересное!

А так же небольшой анонс. Во-первых, в Бункере703 начались лекции цикла «Ниже уровня земли». В эту субботу, 2 февраля, состоится вторая лекция из этого цикла. В этот раз гости уникального подземного лектория смогут познакомиться с московскими бункерами глубокого заложения.

Во-вторых, в конце февраля я в бункере прочитаю свою лекцию «Не публичная сторона метрополитена». Я вам расскажу и покажу то, что не видит пассажир. А порой даже не догадывается.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]