Лидеры города
29.01.2019 449 0 0 nikitskij

Лидеры города

---
0
В закладки
Лидеры города роста, талантливых, будут, города, специалистов, молодых, поддержки, создания, условий, такое, карьерного, начинание, города», Беглов, Александр, СанктПетербурга, предложил, запустить, «Лидеры, программу


Как не проиграть в глобальной конкуренции за финансовые и человеческие ресурсы? Ответ прост - России нужна модернизация, которая бы затронула каждый город страны.

Согласитесь, чтобы российские города развивались и их не покидали в поисках лучших возможностей, необходимо настроить карьерные лифты для самых талантливых и целеустремленных. Так сказать, создать условия для реализации на местах.

Радует, что это понимают в Питере. Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил запустить программу «Лидеры города» для поддержки талантливых молодых специалистов и создания условий для их карьерного роста. В ходе ежегодного многоэтапного конкурса будут отбираться финалисты, которые будут участвовать в стипендиальных программах профессионального роста, получать приоритеты при назначении в администрации и муниципалитеты города и городских структур.

Приветствую такое начинание!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]