Нескромные запросы Пугачевой
29.01.2019 361 0 0 valerongrach

Нескромные запросы Пугачевой

---
0
В закладки
Хотите узнать о том, что такое «скромные запросы» «звезды» российской эстрады? Сейчас узнаете. Только сначала найдите себе стул и сядьте, чтобы не падать.

Как вы помните, в нашем мире гламура, звезд и того, что по какому-то недоразумению называется эстрадной музыкой, есть одна бессменная главная «звезда». Алла Борисовна Пугачева.

Некоторое время назад все, кто связан с эстрадой, а заодно и пиар-отделы крупных российских компаний вздохнули с облегчением. Потому что в 2010 году Алла Борисовна заявила, что заканчивает концертную деятельность. Почему все вздохнули с облегчением? Вы думаете, устали от ее вокала. Это, конечно, тоже есть. Но конкретно пиар-отделы обрадовались, что им не придется «спонсировать» нехилые аппетиты и перфомансы Пугачевой. Потому что им регулярно «прилетали» «предложения от которых невозможно отказаться» - оказать спонсорскую поддержку на десяток-другой миллионов.

Теперь этот праздник спокойной жизни закончился. На дворе кризис и Алла Борисовна решила вернуться со своим очередным прощальным концертом.

Размениваться на мелочи она не стала и первым делом обратилась в один из входящих в «Ростех» концернов «Вертолеты России». И те, несмотря на кризис, стагнацию, снижение доходности, низкие зарплаты персонала и все такое, отсчитали Пугачевой 40 миллионов рублей.

Зачем была отсчитана такая огромная сумма, сами «Вертолеты» внятно объяснить не смогли, рассказав о
«повышении узнаваемости бренда и размещении логотипов на всех афишах»

Неплохо так, заплатить 40 миллионов за логотип. И какого интересно «повышения узнаваемости бренда» можно добиться для технологического концерна на эстрадном концерте?

Но на этом шикарный заработок не заканчивается. Концерт пройдет в Большом зале Кремлевского дворца. 6 тысяч билетов по цене от 11 500 до 293 000 рублей!!!
Средняя цена на концерт составляет 50 000 рублей, что дает в итоге около 300 миллионов рублей!!!

То есть даже на билетах на концерт Пугачева получит в подарок на день рождения (ей тут как раз 70 лет исполняется) 300 миллионов. Ну и еще «на булавки» от «Вертолетов России» - 40 миллионов. Плюс на афишах появятся другие логотипы тех, кого растрясли на хорошую сумму.
Конечно, потребуется еще заплатить за аренду Кремлевского дворца и организацию концерта. Но, не факт, что все это оплачивается, а не выделяется в порядке все той же «спонсорской поддержки».

Вот такой расклад. Кстати, «дешевая» часть билетов, стоимостью до 20 тысяч, уже раскуплена. Полностью.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]