На какой руке вы носите часы?
28.01.2019 504 0 0 masterok

На какой руке вы носите часы?

---
0
В закладки
На какой руке вы носите часы? носить, правой, левой, какой, никогда, сердца, мужчин, женщин, теория, секрет, такая, Точка, связана, работой, президент, непосредственно, натирает, объяснил, носит, Путин


Я настолько привык носить часы, что если вдруг забуду (пару раз в год) надеть их перед выходом из дома, то весь день испытываю какой то дискомфорт. Зачем ношу? Не могу без доступа к информации о времени (телефон доставать долго и неудобно). Очень часто смотрю на часы. Сколько прошло, сколько осталось, какая сегодня дата.

А на какой руке вы носите часы? Согласно некой теории часы нужно носить...

... на «вспомогательной» руке, чтобы они не мешали человеку в работе. Тем более, если носить часы на «рабочей» руке, то есть большой риск повредить их. Соответственно «правши» должны носить часы на левой, а «левши» на правой руке.

Собственно я да, ношу на "левой". А вы?

View Poll: #2089346

Кстати, обратили внимание, что Путин носит часы на правой руке? Он объяснил это: "Я ношу часы на правой руке, потому что так заводная головка не натирает мне кисть, - с улыбкой сказал президент. - Вот и весь секрет"

Есть еще такая теория. Точка Цунь непосредственно связана с работой сердца и расположена она у мужчин на левой, а у женщин на правой руке. Это вызвано тем, что якобы кровь у мужчин от сердца течет в левую сторону, а у женщин — в правую. Поэтому последним, например, наручные часы носить лучше на левой руке.

Много знаю людей, которые вообще часы не носят и никогда не носили. Мало того - они утверждают, что они им ужасно мешают и носить их они не будут никогда.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]