Россия. XXI век. Учителя в Саратове собирают снег в мешки
27.01.2019 396 0 0 valerongrach

Россия. XXI век. Учителя в Саратове собирают снег в мешки

---
0
В закладки
Россия. XXI век. Учителя в Саратове собирают снег в мешки Саратове, субботник, сейчас, ничего, придумали, время, стороне, лучше, заставить, дурную, посадку, выполнять, учителей, обратной, корабль, космос, пуска, после, ракет, Китайцы


В XXI веке вроде живем. Но если начальству в голову шарахнет «гениальная» идея, то ее обязательно реализуют, несмотря на всю степень маразма.

В Саратове прошли сильные снегопады. Так как заодно было холодно, занятий не было. Учителей в одной из саратовских школ отправили в мороз на субботник. Помогать дворникам, так как они не справлялись с тем количеством снега, которое выпало. Они и помогали – собирая снег лопатами в мусорные мешки.

В саратовской мэрии сейчас рассказывают, что все в порядке – субботник продолжался всего около часа. Размялись и разошлись.

На дворе 2019 год. Где-то далеко Илон Маск осваивает посадку первой ступени ракет после пуска в космос. Китайцы сажают космический корабль на обратной стороне Луны. В Саратове в это время не придумали ничего лучше, чем заставить учителей выполнять дурную и пустую работу. Зачем? Потому что. Один начальник – остальные дураки.

Давным-давно Салтыков-Щедрин сказал:

"....какой наилучший способ выразить доверие, как не беспрекословное исполнение того, чего не понимаешь..."

«История города Глупова» никуда не делась. Она с нами прямо сейчас. В Саратове.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]