В Китае вышла новая книга о России и о президенте Владимире Путине
26.01.2019 356 0 0 braille-teeth

В Китае вышла новая книга о России и о президенте Владимире Путине

---
0
В закладки
Президент России Владимир Путин считается одним из самых уважаемых и влиятельных политиков современности. С ним вровень можно поместить только что китайского лидера Си Дзиньпина и немецкого канцлера Ангелу Меркель. Все остальные, включая 45-го президента США Дональда Трампа, значительно уступают по политическому весу главе Российской Федерации.

В Китае вышла новая книга о России и о президенте Владимире Путине президента, России, книги, работы, первого, кульминацией, стала, пекинской, Россия, культурноделовые, укрепляет, постоянно, ярмарки, книжной, веке», Презентация, фолианта, Китае, публике, читающей


Люди любят сильные харизматичные личности, поэтому покупают книги о них с удовольствием. Причем как показывает практика, таких изданий не бывает много. Очередной трактат о России и её президенте на днях был опубликован и представлен читающей публике в Китае. Презентация фолианта «Большая дипломатия Путина: российская внешняя стратегия в XXI веке» стала кульминацией первого дня работы пекинской книжной ярмарки.

Россия постоянно укрепляет культурно-деловые связи с нашими китайскими соседями. Неудивительно, что личность и жизнь российского президента вызывает такой живой интерес у китайских политических обозревателей и у рядовых читающих жителей Поднебесной. Наверняка, весь тираж новой книги о Путине разойдется в КНР за считанные дни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]