Москва готова ответить Брюсселю на антироссийские санкции Евросоюза
22.01.2019 313 0 0 braille-teeth

Москва готова ответить Брюсселю на антироссийские санкции Евросоюза

---
0
В закладки
Пресс-служба МИД РФ опубликовала протест России против санкций, введенных Евросоюзом против нескольких россиян в одностороннем порядке в обход всех правил международного права и с нарушениями ряда соответствующих резолюций Совбеза ООН. Российская сторона предупредила европейских коллег из Брюсселя о готовности ввести свои зеркальные контрмеры против определенного круга физических и юридических лиц из ЕС.

Москва готова ответить Брюсселю на антироссийские санкции Евросоюза против, России, сотрудников, закачалось, которой, кресло, премьерское, после, Брекситом, призывали, много, Представители, Терезы, провала, внутриполитические, назад, Лондон, около, расформировано, разведуправление


Напомним, что на днях Евросоюз выкатил санкции против сотрудников несуществующего ГРУ Боширова и Петрова, а также против якобы главы этого ведомства Алексеева и его зама Костюкова. Судя по этому беспрецедентному шагу, британцы так и не поняли, что главное разведуправление России было расформировано около 20 лет назад. Но Лондон, по всей вероятности, это и не волнует. Такими мерами он решает внутриполитические проблемы Терезы Мэй, премьерское кресло под которой закачалось после провала с Брекситом.

Представители МИД РФ много раз призывали английские силовые структуры провести совместное расследование инцидента в Солсбери. Но руководство и Скотланд-Ярда, и МИ6 проигнорировало эти предложения сотрудников военной контрразведки Российской Федерации. Что ж, в таком случае, надо действовать, как бриты: выставить им контрсанкции. И пусть знают: у нас не забалуешь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]