В Курортном районе СПб расширят сороковую больницу и выстроят новую музыкальную школу
22.01.2019 482 0 0 braille-teeth

В Курортном районе СПб расширят сороковую больницу и выстроят новую музыкальную школу

---
0
В закладки
Санкт-Петербург – крупный российский город, который широко расположился с обеих сторон Финского залива Балтийского моря. Причем Северная Пальмира - это не только черта оседлости старого и нового Ленинграда, но и все города-спутники Питера внутри КАДа. Мой любимый район города на Неве – Курортный, а самое любимое здание в нем – маленькая сельская библиотека на нижней трассе Приморского шоссе. Соответственно, если что-то происходит в этой части самого культурного мегаполиса России, я внимательно слежу за соответствующей информацией.

В Курортном районе СПб расширят сороковую больницу и выстроят новую музыкальную школу города, Беглов, здание, Александр, порядка, учреждение, тысяч, Сестрорецка, Ленинграда, губернатора, больницы, школу, любимую, ученики, классы, различные, нехватка, кабинетов, является, будущим


Сегодня мою любимую питерскую часть города посетил с плановым деловым визитом врио губернатора Петербурга Александр Беглов. В этой поездке его сопровождала глава местной администрации Наталья Чечина. Команда врио посетила ряд объектов социальной инфраструктуры Сестрорецка и окрестностей.
Свою деловую инспекцию управленец начал с осмотра Городской больницы № 40. Это ведущее локальное медицинское учреждение, через которое проходят десятки тысяч горожан, а порядка десяти тысяч человек в год лечатся в ней на стационарной основе. Сейчас в рамках проекта по расширению этой больницы строится дополнительный корпус.

Далее временно исполняющий обязанности губернатора отправился в музыкальную школу №20 города Сестрорецка. Данное музыкально-образовательное учреждение занимает двухэтажное историческое здание бывшей церковно-приходской школы Оружейного завода. В школе одновременно обучаются игре на различных музыкальных инструментах порядка пятисот детей в возрасте от трех до семнадцати лет. Единственной проблемой, на которую указали и преподаватели и ученики, является нехватка кабинетов под различные классы. Александр Беглов пообещал будущим музыкантам выстроить для них новое просторное здание, а старое сохранить за школой в виде филиала.

Завершила свою проверку Курортного района команда Смольного в 433-й гимназии. Здесь врио главы города походил по школьным коридорам, осмотрелся в классах и гимназической столовой, поговорил с педагогами и учениками. На школьной репетиции концерта в честь прорыва блокады Ленинграда Александр Беглов спел хором со школьниками военно-патриотическую песню «Город над вольной Невой». В завершение визита в школу он поблагодарил весь учительский состав за их бесценный вклад в дело воспитания современной российской молодежи, а ученикам пожелал успехов в учебе.

Жаль, конечно, что Беглов не заехал в мою любимую библиотеку. Но ничего: вот когда я буду там дорабатывать свой век на пенсии, мы с ним там еще обязательно пересечемся.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]