В Керченском проливе горят два судна
21.01.2019 476 0 0 masterok

В Керченском проливе горят два судна

---
0
В закладки
В Керченском проливе горят два судна взрыв, рядом, произошел, корабля, горят, могут, судна, этого, газовоз, одном, Странно, мощный, подробности, вахтенного, такой, свидетельству, подоспели, другой, Индии, кораблей


Как человек далекий от всего этого недавно удивлялся, как могут столкнуться два огромных корабля в открытом море, причем один из них военный (потом конечно пришли некоторые сведения, проливающие свет на эту возможность).

А теперь я удивляюсь, как могут одновременно загореться два рядом находящихся корабля в море, не в порту.

Вот какие даются пояснения...

ТАСС сообщает, что прямо сейчас у входа в Керченский пролив горят два судна, следующие под флагом Танзании — «Кандий» и «Маэстро». На обоих кораблях граждане Турции и Индии. Один из кораблей - газовоз. Так вот, на одном корабле произошел взрыв, и огонь перекинулся на другой.

Они что так рядом стояли? Или такой мощный взрыв был. Странно.

АПД: а вот и подробности подоспели. По свидетельству вахтенного матроса одного из судов, два судна на рейде переваливали груз.

"Одно из них, предположительно, "Маэстро", - газовоз. На одном судне произошел взрыв, из-за этого загорелось рядом пришвартованное судно. Сейчас горят оба. Людей спасают, кто может. Там творится что-то жуткое", - сказал матрос.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]